• Fútbol3020
  • Hockey Hielo533
  • Tenis1854
  • Baloncesto759
  • Balonmano348
  • Voleibol460
  • Dardos108
  • Fórmula 120
  • Motorcykelløb1
  • Béisbol77
  • Rugby117
  • Esquí Alpino39
  • Salto de esquí20
  • Snooker58
  • Futsal54
  • Waterpolo6
  • Boxeo20
  • MMA40
  • Bandy25
  • Floorball58
  • Fútbol Playa2
  • Ciclismo105
  • Tenis de mesa1204
  • Bádminton144
  • Criquet42
  • Hockey sobre hierba4
  • Bolos16
  • Squash42
  • Stock Car Racing18

Resultados

Fútbol - Francia
Coupe de France
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:45
Le Puy
FC Stade Rennes
1:3
0:1
-
2
1.22
Fútbol - Suiza
Copa de Suiza
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
FC Sion
Young Boys Bern
2:1
1:0
-
1
3.20
Fútbol - Internacional
Internacional Amistosos, Femenino
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Morocco (W)
Tunisia (W)
Pospuesto
West Asian Federation Championship, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Jordania (W)
Nepal (W)
7:5
0:1
-
-
-
Gold Cup, Women, Group C
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
03:00
Paraguay (W)
El Salvador (W)
3:2
1:0
-
1
1.30
Fútbol - Bélgica
U21 Pro League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:15
KVC Westerlo U21
Lommel SK U21
5:1
3:0
-
1
1.35
Fútbol - Perú
Primera División, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:15
Alianza Atlético
Deportivo Garcilaso
3:0
0:0
-
1
1.95
Fútbol - Rumanía
Liga I
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
FC Voluntari
FC FCSB
1:2
1:0
-
2
1.58
17:30
Petrolul Ploiesti
CS Universitatea Craiova
2:3
1:2
-
2
2.05
15:15
FC Botosani
ACS Sepsi OSK Sfantu Gheorghe
1:2
0:2
-
2
2.10
Fútbol - Países Bajos
KNVB beker
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Feyenoord Rotterdam
FC Groningen
2:1
0:1
-
1
1.20
Fútbol - Brasil
Piauiense, Playoffs
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
AA Altos PI
Fluminense EC PI
2:1
2:0
-
1
1.90
Paulista, Serie A1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:35
AA Internacional Limeira SP
Sao Paulo SP
0:3
0:1
-
2
1.37
Copa de Brasil
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:30
Operario FC MS
Operario PR
0:0
0:0
-
X
3.75
01:30
Trem AP
SC Recife PE
0:4
0:2
-
2
1.30
01:30
Operario Varzea-Grandense
Criciuma SC
0:0
0:0
-
X
3.75
01:30
SC Humaita AC
Sampaio Correa MA
1:1
0:0
-
X
3.35
00:30
Villa Nova MG
Aparecidense GO
1:0
0:0
-
1
2.35
00:30
Portuguesa Santista
Caxias RS
0:1
0:1
-
2
2.30
00:30
EC Agua Santa SP
Jacuipense BA
2:1
0:1
-
1
1.50
00:30
Gremio Atletico Sampaio RR
Brusque SC
0:1
0:1
-
2
1.52
Copa do Nordeste
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:30
Ceara CE
ABC RN
2:2
1:0
-
X
3.90
01:30
CR Brasil AL
EC Bahia
0:1
0:1
-
2
1.90
Paulista, Serie A3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
00:15
Marilia SP
Desportivo Brasil SP
3:0
1:0
-
1
1.90
Fútbol - Israel
Liga Alef South
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Shimshon Tel Aviv
Maccabi Yavne
1:0
1:0
-
1
2.15
14:00
Hapoel Herzliya
Maccabi Shaaraim
4:1
3:1
-
1
1.80
Liga Bet South B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:15
Maccabi Ramla
Hapoel Ironi Gedera
5:0
2:0
-
-
-
State Cup
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Bnei Yehuda Tel Aviv
Hapoel Petah Tikva
0:4
0:0
-
2
2.70
18:00
Ironi Kiryat Shmona FC
Hapoel Nir Ramat Hasharon
2:1
1:1
-
1
1.58
Fútbol - Islandia
Copa de Liga A, Grupo 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Stjarnan Gardabae
HK Kopavogur
4:0
2:0
-
1
1.37
19:40
UMF Njardvik
Fjolnir Reykjavik
0:3
0:2
-
2
1.75
Copa de Liga, Masculina
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Fylkir Reykjavik
Throttur Reykjavik
3:0
2:0
-
1
1.47
Fútbol - Hungría
Copa Magiar
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Ujpest FC
Paksi FC
1:1
0:1
1:2
X
3.55
13:00
Szentlorinc SE
Nyiregyhaza Spartacus FC
1:5
1:3
-
2
1.55
Fútbol - Turquía
Turkiye Kupasi
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:45
Galatasaray
Fatih Karagumruk
0:2
0:1
-
2
8.25
Fútbol - Norway Amateur
U19 League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:30
Lillestrom SK U19
Ham-Kam U19
4:2
3:1
-
-
-
14:00
IK Start U19
Viking U19
3:6
1:2
-
-
-
Fútbol - Arabia Saudita
Liga Profesional Saudí
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Al Nassr FC
Al Hazem FC
4:4
1:0
-
X
7.25
15:00
Al Raed
Al Fayha FC
1:2
0:0
-
2
3.15
15:00
Al Wehda
Al Taawoun FC
3:3
2:2
-
X
3.55
Fútbol - Egipto
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Al-Zamalek
El Daklyeh
1:0
0:0
-
1
1.32
18:00
Smouha SC
Future FC
1:1
1:1
-
X
2.75
Second Division B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
Eastern Company SC
Port Fouad
1:2
0:1
-
-
-
14:00
Egypt Insurance
Porto El Sokhna SC
1:3
0:2
-
-
-
14:00
El Shams
Marekh
3:1
1:0
-
-
-
14:00
El-Entag El-Harby
Ittihad El-Shorta
2:1
0:0
-
-
-
14:00
Kahraba Ismailia
Alo Egypt Club
1:1
0:0
-
-
-
Premier League, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:30
Smouha SC (W)
AL Masry (W)
0:3
0:1
-
-
-
Fútbol - Chipre
Copa de Chipre
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Anorthosis Famagusta FC
Aris Limassol
2:3
0:3
-
2
2.40
18:00
Apollon Limassol FC
AEK Larnaca FC
2:1
1:1
-
1
2.95
Fútbol - Catar
Liga de Estrellas
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Al-Ahli Doha
Umm-Salal
1:2
1:2
-
2
2.45
18:00
Al-Wakrah
AL Markhiya
1:2
1:0
-
2
6.50
16:00
Al-Shamal
Muathier SC
0:0
0:0
-
X
3.40
Fútbol - Guatemala
Liga Nacional, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Deportivo Achuapa
CSD Zacapa
2:1
0:1
-
1
1.45
03:00
Antigua GFC
CSD Municipal
1:0
1:0
-
1
2.30
01:00
Huehueteco Xinabajul
CSD Xelaju MC
0:0
0:0
-
X
2.95
Fútbol - Irak
Liga Iraquí
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
AL Talaba
Al Hedood
0:1
0:1
-
-
-
15:00
Arbil SC
Baghdad SC
4:1
2:1
-
-
-
12:30
Newroz SC
Al Shorta
1:1
1:1
-
-
-
Fútbol - Gambia
Division 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
Kanifing East
Jarra West
3:0
2:0
-
-
-
17:30
Wagadou
Gambian Dutch Lions
2:0
2:0
-
-
-
17:30
Medina United FC
Harts
1:2
1:0
-
-
-
Fútbol - Emiratos Árabes Unidos
Pro League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:15
Al Ittihad Kalba
AL Bataeh (Uae)
1:2
1:1
-
2
3.65
14:35
Al Ain FC
Hatta
5:3
3:0
-
1
1.19
Fútbol - Uganda
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Vipers Sc
Bright Stars
1:1
1:0
-
X
4.00
14:00
Uganda Revenue Authority FC
Maroons
2:0
2:0
-
1
2.05
14:00
Busoga United FC
Gadaffi FC
1:1
1:1
-
X
3.05
FUFA Big League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
Lugazi Municipal FC
Boma Young FC
1:1
1:0
-
-
-
14:00
Onduparaka FC
Kiyinda Boys
1:0
0:0
-
-
-
Fútbol - Ethiopia
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Dire Dawa
Hambericho Durame
1:0
0:0
-
1
1.65
14:00
Bahir Dar Kenema FC
Ethiopian Medhin
0:0
0:0
-
X
3.05
Fútbol - Portugal
Copa de Portugal
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Santa Clara Azores
FC Porto
Pospuesto
17:00
Santa Clara Azores
FC Porto
1:2
1:0
-
2
1.35
Fútbol - Bulgaria
Copa de Bulgaria
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:30
Ludogorets Razgrad
CSKA 1948
3:1
1:0
-
1
1.37
Fútbol - Níger
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:15
AS Douanes Niamey
Akokana FC
0:0
0:0
-
-
-
Fútbol - Argelia
U21 Algerian Ligue
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
AC Paradou U21
US Biskra U21
1:1
0:0
-
X
4.10
16:00
ES Setif U21
MC Alger U21
0:1
0:1
-
2
2.00
16:00
US Khenchela U21
CR Belouizdad U21
1:3
0:1
-
2
1.47
16:00
NC Magra U21
Mc Oran U21
1:1
0:0
-
X
3.25
16:00
USM Alger U21
JS Kabylie U21
1:2
1:2
-
2
3.60
16:00
JS Saoura U21
CS Constantine U21
1:0
0:0
-
1
2.10
10:00
ASO Chlef U21
MC El Bayadh U21
2:0
0:0
-
1
1.95
10:00
US Oued Souf U21
ES Ben Aknoun U21
1:0
-
-
1
3.60
Fútbol - Nigeria
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
Abia Warriors FC
Kwara United
1:0
0:0
-
1
2.05
16:00
Shooting Stars
Bendel Insurance FC
1:0
0:0
-
1
1.70
14:00
Enyimba
Gombe United FC
4:0
1:0
-
1
1.23
Fútbol - India
Super Liga India
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
Odisha FC
SC East Bengal
2:1
1:1
-
1
1.70
Santosh Trophy
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:30
Maharashtra
Delhi Sa
2:3
1:2
-
-
-
10:00
Railways
Karnataka Ft
1:0
0:0
-
-
-
05:30
Manipur
Mizoram FC
4:1
2:0
-
-
-
Liga I
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:00
Sreenidi Deccan FC
Mohammedan
1:1
1:0
-
X
3.40
11:00
Namdhari Sports Academy
Gokulam Kerala FC
2:1
1:0
-
1
5.50
Liga Élite Mumbai
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
GMSC
Sellebrity FC
8:1
5:0
-
-
-
Fútbol - Seychelles
SFF Cup
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
St Michel United
Northern Dynamo FC
4:2
2:0
-
-
-
Fútbol - Internacional Clubes
Amistosos de Clubes
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
Sarpsborg 08
Bodo Glimt
0:2
0:1
-
2
1.58
14:00
Esbjerg FB
Raufoss IL
1:1
1:1
-
-
-
14:00
Club Real America
CD Torre Fuerte
3:4
0:2
-
-
-
Liga de Campeones CONCACAF, Fase Eliminatoria
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
03:15
Nashville SC
Moca FC
4:0
3:0
-
1
1.01
01:00
FC Cincinnati
Cavaliers FC
4:0
2:0
-
1
1.08
Copa Libertadores, Clasificación
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:30
Botafogo RJ
Club Aurora
6:0
3:0
-
1
1.13
01:30
Atlético Nacional Medellin
Nacional Asuncion
0:3
0:1
-
2
7.00
Fútbol - Liberia
National League, First Division
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:30
FC Kallon
Bea Mountain FC
0:4
0:1
-
-
-
14:30
Invincible Eleven FC
Global Pharma FC
1:1
1:1
-
-
-
14:30
Freeport FC
Npa Anchors
4:3
1:1
-
-
-
Fútbol - Zanzíbar
Premier League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:15
KMKM
Ngome FC
0:0
0:0
-
-
-
14:15
Malindi SC
Maendeleo FC
4:1
3:0
-
-
-
Fútbol - Grecia
Super League 2, Group A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
PAOK Thessaloniki B
Kozani FC
1:0
1:0
-
1
1.95
14:00
AEK Athens B
Apollon Pontou
4:0
2:0
-
1
1.04
Fútbol - Líbano
Liga Premier, Fase de Campeonato
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
AL Ansar
Al Safa
4:1
2:0
-
1
1.58
Fútbol - Argentina
Camp. De Reser De Primera Division B Metropolitana
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
CD Uai Urquiza Res.
CS Italiano Res.
0:0
0:0
-
-
-
Copa
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:10
CA San Lorenzo
Independiente de Chivilcoy
1:0
0:0
-
1
1.24
Copa de la Superliga de Reserva
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
CA Central Cordoba SE Res.
Estudiantes de LP Res.
Pospuesto
Fútbol - Indonesia
Liga 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
Bali United FC
Persis Solo
3:2
2:0
-
1
1.65
Liga 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:45
Benteng HB
Gurita Kaur FC
1:0
1:0
-
-
-
08:00
Tri Brata Rafflesia FC
Tunas Muda Bengkulu
13:0
4:0
-
-
-
Liga 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
09:00
Semen Padang
Malut United FC
1:0
1:0
-
-
-
06:30
PSBS Biak Numfor
Persiraja Banda Aceh
4:0
1:0
-
-
-
Fútbol - Azerbayán
División I
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:00
Araz Saatli
FK Qaradag Lokbatan
0:2
0:1
-
2
1.23
12:00
Energetik Mingechevir
Difai Agsu
1:1
1:1
-
X
3.15
12:00
Imisli FK
Karvan Yevlakh
2:0
0:0
-
1
2.00
Fútbol - Internacional Juvenil
Partidos Amistosos Sub-19
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:30
Macedonia del Norte U19
Bosnia y Herzegovina U19
2:0
0:0
-
1
3.05
Fútbol - Vietnam
U19 V-League
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:00
Hanoi T&T U19
Becamex Binh Duong FC U19
3:1
1:0
-
-
-
08:00
PVF U19
Song Lam Nghe An U19
1:2
1:1
-
-
-
Fútbol - Filipinas
UAAP
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
08:10
Ateneo De Manila University
University Of The East
4:0
-
-
-
-
Fútbol - México
Liga MX, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:00
Club Tijuana de Caliente
CF Monterrey
1:1
0:0
-
X
3.40
02:00
Tigres UANL
FC Juarez
1:0
0:0
-
1
1.35
Liga de Expansion Mx, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:05
Alebrijes de Oaxaca
CD Mineros de Zacatecas
1:1
1:0
-
X
3.45
Liga Premier Serie A, Group 1
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Mexicali FC
Real Apodaca FC
0:4
0:2
-
2
2.30
U23 Liga MX, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
00:45
Club Tijuana de Caliente U23
Rayados de Monterrey U23
0:0
0:0
-
X
3.45
Fútbol - Costa Rica
Primera Division, Campeonato Verano
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
03:00
CS Herediano
Municipal Liberia
4:0
1:0
-
1
1.52
01:30
Sporting San Jose
AD Municipal Grecia
4:1
2:0
-
1
1.90
CopaPromerica, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
LD Alajuelense (W)
Saprissa (W)
1:1
0:0
-
-
-
Fútbol - Honduras
Liga Nacional, Clausura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:00
CD Real Sociedad
CD Motagua
1:3
0:1
-
2
2.00
Fútbol - Panamá
Liga Profesional de Fútbol Femenino
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:00
Chorrillo FC (W)
Deportivo Chiriqui (W)
1:1
0:1
-
-
-
Fútbol - Uruguay
Copa Nacional de Selecciones
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:00
San Jose Capital
Durazno Capital
1:4
1:2
-
-
-
Copa Uruguay
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Plaza Colonia CD
Defensor Sporting
0:1
0:1
-
2
1.65
Fútbol - Colombia
Primera B, Apertura
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
00:30
Llaneros FC
Real Cartagena
0:0
0:0
-
X
3.15
Baloncesto - Internacional
Euroliga
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Partizan Beograd
Anadolu Efes Istanbul
100:90
17:20
26:20
21:19
36:31
-
1
1.42
20:30
Virtus Bologna
Valencia Basket
87:74
18:20
26:12
21:25
22:17
-
1
1.42
20:00
Alba Berlin
Maccabi Tel-Aviv
71:106
15:27
23:30
18:30
15:19
-
2
1.37
Eurocup, Women, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Basket Lattes (W)
Besiktas Cola T. (W)
72:75
18:26
19:17
11:16
24:16
-
2
1.62
19:30
Reyer Venezia (W)
TTT Riga (W)
88:78
26:21
27:20
15:23
20:14
-
1
1.09
18:00
Galatasaray (W)
Spar Citylift Girona (W)
81:83
23:20
15:19
17:19
26:25
-
2
2.10
Balkan League
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
KB Peja
KB Sigal Prishtina
87:84
18:21
25:25
21:19
23:19
-
1
1.75
United League, Championship Round
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
BK Uralmash Yekaterinburg
BC Nizhniy Novgorod
83:78
18:23
20:16
21:23
24:16
-
1
1.35
Baloncesto - Polonia
PLKK, Women, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Enea Azs Poznan (W)
AZS AJP Gorzow Wielkopolski (W)
71:97
11:27
18:22
24:29
18:19
-
2
1.07
20:00
AZS UMCS Lublin (W)
Arka Gdynia (W)
71:75
16:15
22:19
16:18
17:23
-
2
1.80
18:00
Energa Torun (W)
CCC Polkowice (W)
53:96
15:25
18:19
12:24
8:28
-
2
1.04
18:00
Jas-FBG Zaglebie Sosnowiec (W)
Sleza Wroclaw (W)
75:68
14:20
14:17
24:20
23:11
-
1
2.35
PLK
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Stelmet Zielona Gora
Slask Wroclaw
76:80
17:20
15:13
19:22
25:25
-
2
1.35
17:30
MKS Dabrowa Gornicza
Stk Czarni Slupsk
77:84
23:26
19:20
20:11
15:27
-
2
2.80
Baloncesto - Israel
Cup
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Elitzur Netanya
Maccabi Haifa
97:96
21:22
31:22
23:25
11:17
-
-
-
16:30
Maccabi Raanana
Elitzur Shomron
71:80
18:20
17:14
16:15
20:31
-
-
-
Super Liga
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
Hapoel Galil Elyon
Hapoel Eilat
69:72
20:24
23:19
16:19
10:10
-
2
2.60
Baloncesto - Suecia
Liga de Baloncesto
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:04
Uppsala Basket
BC Lulea
68:71
15:15
17:16
18:23
18:17
-
2
1.24
19:04
Jämtland Basket
Sodertelje Kings
106:72
26:19
32:11
23:22
25:20
-
1
1.35
Baloncesto - Hungary
NB I
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Budapesti Honved SE
Kaposvari KK
100:91
22:26
27:16
20:20
16:23
100:91
1
1.50
Baloncesto - Letonia
NBL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
BK Zemgale Jelgava
Bertanu Valmieras Basketbola Skola
61:69
20:18
11:21
19:12
11:18
-
-
-
Baloncesto - Noruega
BLNO
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Centrum Tigers Oslo
Oppsal Tigers
81:69
16:16
19:14
24:20
22:19
-
1
1.02
Baloncesto - Finlandia
1. Division B
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:30
KTP Basket Kotka
Pantterit
78:93
22:26
18:29
16:20
22:18
-
-
-
1a División
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:30
Pyrinto Akatemia
Torpan Pojat
93:85
23:23
20:20
24:18
26:24
-
1
3.90
Baloncesto - Rumanía
Liga Nationala, Women
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
ACS Sepsi Sic (W)
CSM Constanta (W)
79:70
25:19
17:17
24:12
13:22
-
1
1.25
Baloncesto - Eslovenia
1.ª A SKL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Krka Novo Mesto
KK Podcetrtek
96:71
26:24
25:13
23:19
22:15
-
1
1.08
Baloncesto - Lituania
NKL, Relegation Round
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Vilniaus Stekas
Delikatesas Joniskis
67:80
16:17
17:18
19:23
15:22
-
2
2.40
18:00
Kretingos Kretinga
Vilniaus Rytas 2
89:74
20:23
26:10
26:20
17:21
-
1
1.65
17:00
Neptunas-Akvaservis Klaipeda
Silute
83:94
17:25
27:22
22:22
17:25
-
2
2.50
LMKL, Women
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
LCC Tarptautinis Universitetas (W)
Mkk Panevezys (W)
91:65
26:16
24:16
19:18
22:15
-
-
-
17:00
Kibirkstis (W)
Siauliu Siauliai (W)
80:52
22:8
20:20
23:12
15:12
-
-
-
NKL, Championship Round
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Vytis Sakiai
BC Vilkaviskio Perlas
88:85
20:17
25:25
21:20
22:23
-
1
1.55
17:00
Suduva Mantinga Marijampole
Palangos Olimpas
80:76
9:19
21:17
24:19
26:21
-
1
1.60
17:00
BC Zalgiris Kaunas II
Telsiai
65:79
18:16
16:22
16:21
15:20
-
2
1.40
Baloncesto - Estonia
I Liiga
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:45
Audentese Spordigumnaasium
Paide Viking Window
64:71
9:21
9:16
25:17
21:17
-
-
-
17:15
Rapla Kk II
Eesti Maaulikool
46:67
15:19
10:22
3:10
18:16
-
-
-
Baloncesto - Grecia
Grecia A1, Mujeres
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
Panathinaikos Athens (W)
Athinaikos (W)
106:42
29:11
30:11
24:11
23:9
-
-
-
Baloncesto - Rusia
Superleague, Division 1
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
BC Tambov
Lokomotiv-Kuban-Tsop
79:64
19:20
24:17
13:11
23:16
-
-
-
16:00
Zenit-Farm Saint Petersburg
Kupol Rodniki Izhevsk
86:62
15:15
23:17
23:10
25:20
-
-
-
15:00
Mba-Mai Moscow
CSKA-2 Moscow
80:76
20:21
20:17
18:21
22:17
-
-
-
15:00
BC Chelbasket Chelyabinsk
Barnaul Altayskiy Kray
73:65
16:20
19:15
20:16
18:14
-
-
-
10:30
Dinamo Vladivostok
University Surgut
73:77
14:15
17:23
20:24
22:15
-
-
-
Baloncesto - China
CBA
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:35
Jiangsu Dragons
Shanxi Loongs
86:107
17:27
26:26
17:24
26:30
-
2
1.21
WCBA
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:30
Zhejiang Golden Bulls (W)
Tianjin Zhongxin (W)
99:79
27:18
18:28
30:14
24:19
-
-
-
12:30
Daqing Rural Commercial Bank (W)
Shanghai Baoshan Dahua (W)
59:71
-
-
-
-
-
2
1.01
Baloncesto - Corea del Sur
Liga Coreana
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
KCC Egis
Dongbu Promy
78:92
20:20
14:24
20:23
24:25
-
2
1.62
11:00
Samsung Thunders
KT Sonicboom
86:106
22:31
19:25
28:25
17:25
-
2
1.14
WKBL
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
Incheon S-Birds (W)
Cheongju KB Stars (W)
83:89
11:30
17:25
24:15
31:19
-
2
1.75
Baloncesto - Australia
WNBL, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
09:00
Townsville Fire (W)
West Coast Waves (W)
87:88
27:25
24:19
14:27
22:17
-
2
2.55
Baloncesto - Estados Unidos
NCAA Masculino (2 X 20 Min)
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
05:00
Oregon Ducks
Oregon State Beavers
78:71
-
-
-
-
-
-
-
04:00
Arizona State Sun Devils
Arizona Wildcats
67:85
-
-
-
-
-
-
-
03:00
Illinois Fighting Illini
Minnesota Golden Gophers
105:97
-
-
-
-
-
-
-
03:00
Creighton Bluejays
Seton Hall Pirates
85:64
-
-
-
-
-
-
-
03:00
Boston College Eagles
Virginia Cavaliers
68:72
-
-
-
-
-
-
-
03:00
Ole Mississippi Rebels
Alabama Crimson Tide
88:103
-
-
-
-
-
-
-
02:30
Butler Bulldogs
St John's Red Storm
59:82
-
-
-
-
-
-
-
02:00
Western Kentucky Hilltoppers
Louisiana Tech Bulldogs
84:90
-
-
-
-
-
-
-
02:00
Austin Peay State
Eastern Kentucky Colonels
83:79
-
-
-
-
-
-
-
02:00
Colorado Buffaloes
California Golden Bears
88:78
-
-
-
-
-
-
-
02:00
Murray State Racers
Belmont Bruins
61:83
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Maryland Terrapins
Northwestern Wildcats
61:68
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Chattanooga Mocs
Mercer Bears
84:75
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Loyola Maryland Greyhounds
Bucknell Bison
46:68
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Duquesne Dukes
La Salle Explorers
75:63
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Jacksonville Dolphins
Stetson Hatters
73:86
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Duke Blue Devils
Louisville Cardinals
84:59
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Charleston Southern Buccaneers
Radford Highlanders
58:57
-
-
-
-
-
-
-
01:00
SC Upstate Spartans
Presbyterian Blue Hose
74:72
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Western C. Catamounts
Furman Paladins
85:77
-
-
-
-
-
-
-
01:00
Tennessee Volunteers
Auburn Tigers
92:84
-
-
-
-
-
-
-
00:30
Youngstown State
Detroit Titans
69:55
-
-
-
-
-
-
-
00:30
Florida Gators
Missouri Tigers
83:74
-
-
-
-
-
-
-
00:30
Appalachian State Mountaineers
Old Dominion Monarchs
89:64
-
-
-
-
-
-
-
NCAA Femenino
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
05:00
Gonzaga Bulldogs (W)
Portland Pilots (W)
90:40
26:14
17:6
29:7
18:13
-
-
-
NBA
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:00
Los Angeles Clippers
Los Angeles Lakers
112:116
30:29
36:23
30:25
16:39
-
2
2.00
03:00
Denver Nuggets
Sacramento Kings
117:96
28:35
37:20
35:17
17:24
-
1
1.25
02:00
Minnesota Timberwolves
Memphis Grizzlies
110:101
24:26
26:27
38:32
22:16
-
1
1.09
02:00
Chicago Bulls
Cleveland Cavaliers
103:103
23:32
29:21
26:28
25:22
132:123
1
2.75
01:30
Indiana Pacers
New Orleans Pelicans
123:114
40:24
24:29
32:33
27:28
-
1
1.58
01:30
Toronto Raptors
Dallas Mavericks
125:136
34:36
33:30
25:40
33:30
-
2
1.62
Baloncesto - Argentina
LNB
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Gimnasia de Comodoro
Argentino Junin
84:77
11:13
28:15
29:21
16:28
-
1
1.14
00:10
CA Platense
Obera Tenis Club
83:75
17:18
25:19
20:23
21:15
-
1
1.47
Liga Argentina, Conference North
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Atletico Echague
Club Atletico San Isidro
70:107
14:23
11:37
28:20
17:27
-
2
1.35
01:00
Colon de Santa Fe
Sportivo Suardi
71:71
20:23
26:15
13:24
12:9
79:73
1
2.25
Liga Argentina, Conference South
FT
P1
P2
P3
P4
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Villa Mitre De Bahia
Ciclista Juninense
86:80
21:12
22:21
23:24
20:23
-
1
1.32
Béisbol - Estados Unidos
MLB Entrenamiento de Primavera
FT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:07
Toronto Blue Jays
Philadelphia Phillies
0:5
-
2
2.40
19:05
St. Louis Cardinals
Washington Nationals
1:3
-
2
2.55
19:05
Boston Red Sox
Detroit Tigers
5:2
-
1
1.47
19:05
Baltimore Orioles
Pittsburgh Pirates
9:8
-
1
1.58
Hockey Hielo - Internacional
Liga de Hockey Alps, Fase Eliminatoria
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Hockey Unterland Cavaliers
HC Gherdeina
7:2
-
-
-
-
1
1.90
World Championship, Div III, Group B
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Corea del Norte
Bosnia Herzegovina
2:4
2:1
0:2
0:1
-
2
3.85
16:30
Hong Kong
Filipinas
9:5
3:1
3:3
3:1
-
-
-
13:00
Singapur
Iran
8:5
2:0
2:2
4:3
-
1
1.06
Erste Liga
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Ujpest Budapest
Budapest Jegkorong Academy
2:7
1:2
0:2
1:3
-
2
2.25
Hockey Hielo - Suiza
National League
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:45
EHC Biel-Bienne
HC Davos
4:4
1:1
2:1
1:2
4:4 (4:5)
X
3.70
19:45
EHC Kloten
SC Rapperswil Jona Lakers
5:3
1:1
1:1
3:1
-
1
2.55
19:45
Geneve Servette HC
HC Ambri Piotta
3:4
2:2
1:2
0:0
-
2
3.45
19:45
EV Zug
ZSC Lions
3:7
0:0
2:3
1:4
-
2
2.35
19:45
HC Lugano
HC Fribourg Gotteron
2:4
0:0
2:2
0:2
-
2
2.55
19:45
HC Ajoie
SC Bern
1:3
0:0
1:0
0:3
-
2
1.65
Hockey Hielo - Austria
IHL Playoffs
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Pustertal Wolfe
HK Olimpija Ljubljana
3:3
2:2
0:1
1:0
4:3
X
4.00
Hockey Hielo - Suecia
SHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Skelleftea AIK
Rogle BK
3:1
1:0
1:0
1:1
-
1
1.70
19:00
Leksands IF
Frolunda HC
3:0
1:0
2:0
0:0
-
1
2.10
19:00
Orebro HK
Lulea HF
2:1
1:0
0:0
1:1
-
1
2.35
19:00
HV71
MODO Hockey
1:4
0:1
0:1
1:2
-
2
3.30
19:00
Malmo Redhawks
IK Oskarshamn
4:1
2:0
1:1
1:0
-
1
1.50
19:00
Vaxjo Lakers HC
Linkopings HC
5:2
2:1
1:0
2:1
-
1
1.60
Hockey Hielo - Noruega
Elitserien
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Stjernen Hockey
IHK Sparta Sarpsborg
2:4
1:1
0:2
1:1
-
2
2.25
18:30
Valerenga IF
IK Comet
6:3
2:2
0:1
4:0
-
1
1.01
18:30
IF Frisk/Asker
Storhamar Hockey
3:3
0:1
2:0
1:2
3:3 (3:4)
X
4.20
18:30
Lillehammer IK
Ringerike IHK
3:0
0:0
1:0
2:0
-
1
1.62
18:00
Stavanger Oilers
Lorenskog IK
5:0
0:0
2:0
3:0
-
1
1.04
Hockey Hielo - Latvia
Latvian Hockey League
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
HC Kurbads
HS Riga
8:0
4:0
4:0
0:0
-
1
1.14
Hockey Hielo - Finlandia
Liiga
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
Tappara Tampere
Pelicans Lahti
2:1
0:0
2:1
0:0
-
1
1.70
Mestis
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
K-Vantaa
Jokipojat
2:2
1:1
0:0
1:1
3:2
X
3.95
Naisten Liiga, Women, Playoffs
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:15
Karpat Oulu (W)
HIFK Helsinki (W)
2:4
1:1
0:0
1:3
-
2
1.04
Hockey Hielo - Rusia
KHL, Playoffs
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
AK Bars Kazan
Avtomobilist Yekaterinburg
1:2
0:2
0:0
1:0
-
2
3.25
17:30
Lokomotiv Yaroslavl
CSKA Moscow
0:4
0:2
0:2
0:0
-
2
2.50
17:30
Spartak Moscow
Severstal Cherepovec
3:2
3:1
0:0
0:1
-
1
1.85
15:00
Salavat Yulaev UFA
Traktor Chelyabinsk
2:3
0:1
2:1
0:1
-
2
3.35
VHL Playoffs
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
HC Norilsk
Rubin Tyumen
4:5
2:0
2:3
0:1
-
-
-
Hockey Hielo - Estados Unidos
AHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:00
Coachella Valley Firebirds
San Jose Barracuda
4:1
1:0
2:0
1:1
-
1
1.80
04:00
Abbotsford Canucks
Colorado Eagles
3:3
1:2
0:1
2:0
3:4
X
3.70
03:30
Bakersfield Condors
Tucson Roadrunners
7:2
2:1
2:0
3:1
-
1
2.20
02:00
Texas Stars
San Diego Gulls
4:3
2:0
1:1
1:2
-
1
2.10
01:05
Rochester Americans
Syracuse Crunch
2:5
1:0
1:2
0:3
-
2
2.45
01:00
Belleville Senators
Utica Comets
3:0
0:0
2:0
1:0
-
1
2.25
01:00
Cleveland Monsters
Toronto Marlies
3:3
1:1
1:0
1:2
4:3
X
3.75
01:00
Hartford Wolf Pack
Charlotte Checkers
1:1
0:0
0:1
1:0
1:2
X
3.65
01:00
Grand Rapids Griffins
Iowa Wild
2:2
2:1
0:1
0:0
3:2
X
3.85
01:00
Bridgeport Islanders
Laval Rocket
0:4
0:0
0:4
0:0
-
2
2.35
NHL
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:30
Edmonton Oilers
St. Louis Blues
2:2
1:2
1:0
0:0
3:2
X
4.55
01:00
New York Rangers
Columbus Blue Jackets
4:1
0:0
2:0
2:1
-
1
1.58
PWHL, Women
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Ottawa (W)
New York (W)
4:2
1:0
1:1
2:1
-
1
2.50
Tenis - ITF Masculino
Tucuman, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
21:20
Aguilar Cardozo F / Aguilar Cardozo J
Leite W / Sakamoto P
Pospuesto
00:15
Franco T / Iamachkine Samarina P P
Corthey L A / Simonit E
1:2
6:3
6:7
6:10
-
-
2
3.40
Tucuman,
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:10
Zanellato, Nicolas
Barrena, Alex
Pospuesto
18:35
Iamachkine, Pedro
Popko, Dmitry
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.01
16:20
Prado Angelo, Juan Carlos
Hess, Sean
2:0
6:2
6:4
-
-
-
1
1.18
15:00
Aguilar Cardozo, Joaquin
Leite, Wilson
Pospuesto
14:50
Sakamoto, Pedro
Pagnacco, Felipe
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.04
Lannion, 08A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:05
Bondioli F / Romano F
Hoang A / Salle F
2:0
7:6
6:4
-
-
-
1
2.35
17:30
Ghazouani Durand Y / Massard L
Freire Da Silva A / Walch A
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.58
Faro, 03A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:35
Chappell N / Smith K
Stepanov R / Whiting T
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.40
16:50
Freund S / Ingildsen J
Domingues J / Faria J
2:0
6:2
7:5
-
-
-
1
1.85
16:30
Rocha F / Vale D
Donski A / Pereira T
0:2
2:6
3:6
-
-
-
2
1.85
14:50
Vocel M / Vrbensky M
Durasovic V / Hellun Lilleengen L
2:1
6:4
3:6
10:7
-
-
1
1.24
Lannion, 08A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:10
Papamalamis, Theo
Kivattsev, Kirill
Pospuesto
15:35
Ghazouani Durand, Yanis
Hoang, Antoine
2:0
6:1
6:3
-
-
-
1
4.50
13:20
Yang, Jimmy
Aubriot, Alexandre
0:2
4:6
6:7
-
-
-
2
1.47
11:00
Ojakaar, Oliver
Malige, Mae
1:2
2:6
6:1
2:6
-
-
2
1.58
Villena, 05A Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Kirkin E / Vasa E
Barreto Sanchez D A / Blanch D
2:1
6:1
6:7
11:9
-
-
1
1.32
16:25
Gavrielides L / Sanchez Quilez A
Davis J / Summers M
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.75
15:05
Elamin A / Lopez N
Hussey G / Wendelken H
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
3.40
Monastir, 13A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Kudriashov I / Lobanov A
Lane L / Wiskandt M
Pospuesto
Faro, 03A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:45
Dellavedova, Matthew
Rodriguez Rodriguez, Johan Alexander
2:0
6:3
6:1
-
-
-
1
1.58
14:50
Araujo, Pedro
Furness, Evan
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.55
14:25
Krutykh, Oleksii
Barton, Hynek
0:2
4:6
6:7
-
-
-
2
2.55
13:20
Celikbilek, Altug
Turriziani Alvarez, Alejandro
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.06
12:40
Vylegzhanin, Nikolay
Faria, Jaime
0:2
6:7
4:6
-
-
-
2
1.40
11:00
Smith, Keegan
Chappell, Nick
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
1.75
11:00
Vrbensky, Michael
Donski, Alexander
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.35
11:00
Piraino, Gabriele
Gaubas, Vilius
1:2
6:7
6:4
3:6
-
-
2
1.30
Villena, 05A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:55
Blanch, Darwin
Damas, Miguel
1:2
6:4
4:6
1:6
-
-
2
1.70
14:40
Kravchenko, Georgii
Knaff, Alex
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
2.10
13:25
Marques, Goncalo
Sanchez Quilez, Alejo
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.03
12:20
Callejon Hernando, Sergio
Sun, Fajing
2:1
4:6
7:6
6:1
-
-
1
3.45
12:05
Iannaccone, Federico
Gavrielides, Liam
0:2
6:7
5:7
-
-
-
2
2.60
10:00
Tabacco, Fausto
Wendelken, Harry
2:0
7:6
6:1
-
-
-
1
1.55
09:55
Hussey, Giles
Budkov Kjaer, Nicolai
1:2
7:5
4:6
2:6
-
-
2
2.25
09:50
Tabacco, Giorgio
Elicha Navas, Gabriel
2:1
2:6
6:3
6:2
-
-
1
1.15
Kish Island, 03A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:30
Bacaloni A / Hamza Reguig S
Elyasi S / Yazdani A
2:1
6:7
6:3
10:5
-
-
1
1.85
13:30
Reddy R / Schinteie G C
Kazakov I / Zhukov M
2:1
6:7
6:4
10:7
-
-
1
2.20
10:40
Badi A H / Moghimi S
Eqbal I / Kalyanpur A
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.30
10:30
Agostini S / Cortegiani A
Fuele M / Madarasz G
1:2
6:0
6:7
9:11
-
-
2
1.25
Sharm ElSheikh, 05A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:30
Maamoun K-M / Zakaryia F
Purtseladze S / Sikharulidze S
2:0
6:1
6:3
-
-
-
1
1.42
13:30
Oetzbach A / Tyler J
Dong Z / Zheng B
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.55
13:30
Jin Y / Li Z
Ruehl T / Zahraj P
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.35
Antalya, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
Kellovsky D / Pavel B
Caripi V / Gerch L
2:1
3:6
7:5
10:2
-
-
1
1.42
12:15
Antonopoulos C / Neos E
Genov A / Gulin S
1:2
7:5
2:6
6:10
-
-
2
1.25
12:00
Bozemoj B / Slump S
La Vela G / Valle F
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.50
11:55
Alkaya M / Ozdemir S M
Saritas G / Turker M N
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.85
Monastir, 13A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:05
Sperle, John
Carboni, Lorenzo
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
1.58
10:00
Stuurman, Roland
Karol, Milos
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.18
09:45
Simonsson, Fred
Gobat, Adrien
2:1
1:6
6:2
7:6
-
-
1
4.55
09:45
Beaupain, Simon
Shin, Maksim
2:0
6:4
7:6
-
-
-
1
1.45
09:45
Sakellaridis, Dimitris
Wiskandt, Max
0:2
6:7
3:6
-
-
-
2
1.10
09:30
Nicod, Jakub
Flores, Jesse
2:1
4:6
6:1
6:2
-
-
1
1.15
Sharm ElSheikh
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:40
Ifi, Nicolas
Berkieta, Tomasz
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.20
11:30
Bosio, Gabriele
Jones, Ben
1:2
4:6
6:4
4:6
-
-
2
1.85
11:10
Kielan, Szymon
Pisaric, Aleksa
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.23
11:00
Krajci, Michal
Rottgering, Mees
2:1
7:5
3:6
6:2
-
-
1
3.65
09:30
Purtseladze, Saba
Bakshi, Aleksandre
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
2.95
09:30
Bassem Sobhy, Michael
Oetzbach, Adrian
1:2
1:6
6:4
1:6
-
-
2
1.50
09:30
Zahraj, Patrick
Henning, Philip
0:2
1:6
4:6
-
-
-
2
1.16
09:30
Zakaryia, Faris
Trochu, Pablo
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.85
Kish Island, 03A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:25
Jianu, Filip Cristian
Elyasi, Samyar
2:0
6:4
7:5
-
-
-
1
1.01
09:05
Tomescu, Dan Alexandru
Perez, Brandon
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.05
08:00
Nadaf, Hamid Reza
Fuele, Matyas
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.16
07:00
Alberti, Filippo
Zhukov, Maxim
1:2
7:6
4:6
2:6
-
-
2
1.15
07:00
Calvano, Giovanni
Klok, Denys
0:2
1:6
0:6
-
-
-
2
1.30
07:00
Ivanov, Saveliy
Mouilleron Salvo, Manuel
2:0
7:5
7:6
-
-
-
1
1.58
07:00
Konov, Samuil
Bidan, Fadi
0:2
3:6
5:7
-
-
-
2
1.30
Antalya
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:25
Marosik, Norbert
Milev, Yanaki
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.05
10:25
Krumich, Martin
Ortenzi, Gian Marco
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.16
10:00
Noce, Gabriele Maria
Gerch, Lucas
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.12
10:00
Campana, Federico
Dancu, Vlad Andrei
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.58
09:40
Andreescu, Stefan Adrian
Gimeno Valero, Carlos
2:1
3:6
6:1
6:4
-
-
1
6.00
08:00
Kellovsky, Dominik
Milojevic, Nikola
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
3.60
08:00
La Vela, Giuseppe
Ujvary, Matthias
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.55
08:00
Gulin, Svyatoslav
Pavel, Bogdan
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.25
Nakhon Si Tham., Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
09:25
Mu T / Sakellaridis S
Auytayakul S / Chanta T
2:1
5:7
6:4
10:4
-
-
1
1.47
08:45
Kunsuwan N / Saeoui S
Cui J / Xiao L
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.16
08:00
Huang T-H / Jeong Y
Congcar C / Koaykul K
2:0
6:3
6:1
-
-
-
1
1.30
07:15
Jong A M / Muller R
Zhao Z / Zheng Z
1:2
7:6
6:7
5:10
-
-
2
2.20
Nakhon Si Tham.
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
07:25
Nithithananont, Natthayut
Jones, Maximus
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.01
06:25
Ichikawa, Taisei
Kimhi, Orel
1:2
3:6
7:6
4:6
-
-
2
1.65
04:55
Xiao, Linang
Samrej, Kasidit
1:2
6:4
3:6
4:6
-
-
2
1.60
04:30
Leong, Mitsuki Wei Kang
Chaiyarin, Credit
1:2
4:6
6:4
4:6
-
-
2
4.35
03:00
Sakellaridis, Stefanos
Kriznik, Matic
2:0
7:6
6:1
-
-
-
1
1.25
03:00
Chanta, Thanapet
Cui, Jie
0:2
6:7
1:6
-
-
-
2
1.35
03:00
Jong, Alexander Maarten
Pokotilov, Boris
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
1.18
02:55
Steiner, Maik
Huang, Tsung-Hao
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.85
Traralgon, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
05:40
Bayldon B / Pearson K
Ochi M / Ogura K
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.32
04:40
Han S Y / Okamura I
Delaney J / Rai A
0:2
3:6
1:6
-
-
-
2
1.35
03:05
Hulme M / Watt J
LEE J M / Song M-K
2:0
7:6
6:1
-
-
-
1
2.40
03:00
Charlton J / Ellis B
Ilagan A / Kikuchi Y
2:0
6:4
6:4
-
-
-
1
1.40
Traralgon
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
03:45
Imamura, Masamichi
Saville, Luke
1:2
1:6
7:6
4:6
-
-
2
1.37
02:35
Moriya, Hiroki
Ryan Ziegann, Sam
2:1
3:6
7:6
6:1
-
-
1
1.07
01:25
Liu, Hanyi
Delaney, Jake
2:1
2:6
6:4
6:2
-
-
1
2.85
01:10
Mott, Blake
Bolt, Alex
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.23
Tenis - ITF Femenino
Spring, TX,
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:35
Kononova, Maria
HU, Victoria
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
3.20
18:40
Zamarripa, Maribella
Zamarripa, Allura
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.58
18:40
Kuwata, Hiroko
Osuigwe, Whitney
1:2
6:2
4:6
1:6
-
-
2
1.32
18:20
Lam, Shannon
Lepchenko, Varvara
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
1.14
17:50
Menguene, Malkia
Sánchez, Ana Sofía
2:1
6:3
4:6
6:2
-
-
1
4.40
17:00
Jovic, Iva
Pedretti, Thaisa Grana
2:0
6:3
6:0
-
-
-
1
1.62
17:00
Shibahara, Ena
Failla, Jessica
2:0
6:2
6:0
-
-
-
1
1.20
16:55
Mateas, Maria
Lahey, Ashley
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.90
Tucuman, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Bosio V / Gomez Pezuela Cano M
Garcia Vidal L / Santos A F
2:1
6:2
3:6
1:0
-
-
1
1.12
19:50
Bovio M M / Bulbarella M
Gonzalez Daniele J / Romero C
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.09
Macon, 08A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:50
Van Uytvanck, Alison
Albie, Audrey
Pospuesto
17:30
Tan, Harmony
Naef, Celine
2:1
6:4
4:6
6:3
-
-
1
3.50
15:50
Robbe, Alice
Serban, Raluca Georgiana
0:2
5:7
0:6
-
-
-
2
1.52
15:10
Boisson, Lois
Öz, Ipek
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.58
13:00
Ibragimova, Alevtina
Pavlova, Kira
2:1
3:6
7:6
6:4
-
-
1
1.52
13:00
Tikhonova, Anastasia
Papadakis, Lena
2:1
5:7
6:0
6:1
-
-
1
1.42
11:00
Monnot , Amandine
Ambrosio, Silvia
Pospuesto
11:00
Fett, Jana
Rouvroy, Margaux
0:2
2:6
4:6
-
-
-
2
2.15
Helsinki, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:10
Alkio A / Bubelyte K
Hietaranta L / Klimovicova L
0:2
1:6
3:6
-
-
-
2
1.10
18:10
Grammatikopoulou V / Kubka M
Nuudi M / Radanovic D
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
1.35
16:15
Kuhl C / Middendorf J
Salkova D / Struplova J
1:2
2:6
7:6
8:10
-
-
2
1.40
14:35
Anderson R / Dunne K
Paukstyte P / Todoni A A
2:1
6:3
1:6
10:6
-
-
1
1.50
Macon, 08A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:45
Ibragimova A / Kudermetova P
Brooks M / Haverlag I
0:2
4:6
2:6
-
-
-
2
2.20
17:10
Feng S / Li Y-Y
Ambrosio S / Papadakis L
1:2
6:1
4:6
4:10
-
-
2
2.45
Tucuman,
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:20
Konishi Camargo Silva, Julia
Candiotto, Ana
2:1
4:6
6:3
6:4
-
-
1
4.40
18:20
Meliss, Verena
Marchesini, María Victoria
2:1
6:3
3:6
6:1
-
-
1
1.06
16:45
Gonzalez Daniele, Justina
Zanolini , Camilla
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.45
15:00
Bosio, Victoria
Labrana, Fernanda
1:2
6:3
5:7
3:6
-
-
2
3.25
15:00
Vasilyeva, Alexandra
Zeballos, Noelia
2:0
6:1
6:4
-
-
-
1
3.35
14:50
Neffa de Los Rios, Ana Paula
Gerald Gonzalez, Jimar Geraldine
2:1
6:3
4:6
6:1
-
-
1
2.55
14:50
Vidal, Leticia Garcia
Markus, Carla
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
2.50
Manacor, 03A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Klasen A / Preugschat P
Johansson I / Nylander Altelius J
2:0
6:2
7:6
-
-
-
1
1.16
17:00
Nikcevic T / Quevedo K
Dols S / Fernandez Rincon C
Pospuesto
14:50
Fuster Hidalgo I / Mesquita C
Golas O / Kostiuk M
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.24
14:00
Ionescu I A / Vanik J
Melosch A / Ronney J
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.85
12:05
Atay S / Buchwald H
Gemovic E / Tilgner M
0:2
2:6
6:7
-
-
-
2
2.35
Helsinki
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:30
Mladenovic, Kristina
Schunk, Nastasja Mariana
2:0
6:3
6:3
-
-
-
1
4.25
14:15
Barthel, Mona
Helgo, Malene
1:2
6:3
6:7
5:7
-
-
2
2.00
12:55
Kuhl, Carolina
Boskovic, Lea
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.50
12:00
Radanovic, Dejana
Middendorf Julia
2:1
6:2
5:7
6:2
-
-
1
1.42
11:40
Klimovicova, Linda
Malygina, Elena
2:1
6:1
4:6
6:4
-
-
1
1.52
10:00
Hennemann, Caijsa Wilda
Todoni, Anca Alexia
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
2.65
10:00
Paukstyte, Patricija
Gibson, Talia
0:2
2:6
2:6
-
-
-
2
1.09
10:00
Anderson, Robin
Salkova, Dominika
2:0
7:5
7:6
-
-
-
1
1.90
Trnava, 01A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
Abduraimova N / Fomina A
Erjavec V / Zidansek T
0:2
0:6
6:7
-
-
-
2
1.45
16:00
Sun L / Uchijima M
Cascino E / Maleckova J
2:1
4:6
6:3
10:7
-
-
1
2.45
16:00
Ghioroaie I G / Kucmova A
Eala A / Sonmez Z
1:2
7:5
3:6
5:10
-
-
2
1.52
14:20
Falkowska W / Stollar F
Kung L / Zelnickova R
2:0
6:1
6:4
-
-
-
1
1.45
Manacor, 03A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:50
Djakovic, Mihaela
Lopez Martinez, Carmen
2:0
6:3
7:6
-
-
-
1
1.70
14:00
Duerst, Jenny
Ruud, Charlotte
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
1.02
14:00
Quevedo, Kaitlin
Ramos Sierra, Cristina
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.04
13:10
Iamachkine, Anastasia
Szabanin, Natalia
0:2
3:6
0:6
-
-
-
2
1.16
12:15
Dols, Sara
Voloshchuk, Angelina
Pospuesto
12:15
Roura Llaverias, Ruth
Ganz, Fiona
0:2
1:6
5:7
-
-
-
2
1.16
11:00
Lopez Martinez, Carmen
Belgraver, Julie
2:1
6:4
1:6
6:2
-
-
1
5.75
11:00
Muntean, Victoria
Weckerle, Marie
Pospuesto
10:55
Cervino Ruiz, Celia
Bouzo Zanotti, Noelia
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
2.15
10:50
Djakovic, Mihaela
Carpi, Sofia
2:0
6:0
6:0
-
-
-
1
1.02
Sharm ElSheikh, 05A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:15
Kummel A / Makarova E
Alhussein Abdel Aziz L / Rushiti A
2:1
6:7
6:4
10:3
-
-
1
2.25
14:50
Refaat M / Samir S
Burdina E / Smolenova M
2:1
6:4
5:7
10:8
-
-
1
1.32
13:00
Ayukawa M / Szabo B
Rakotomanga Rajaonah T S / Sall A
2:1
6:4
1:6
10:7
-
-
1
1.42
13:00
Kuczer D / Varul L
Bejenaru K P / Lukosiute A
0:2
6:7
4:6
-
-
-
2
1.37
Sharm ElSheikh
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:10
Samsonova, Laura
Vrancken Peeters, Anouck
2:1
6:2
4:6
6:4
-
-
1
1.13
11:40
Rushiti, Arlinda
Mincheva, Vlada
2:1
4:6
6:3
6:4
-
-
1
2.60
10:30
Danilova, Olga
Burdina, Evgeniya
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.12
10:20
Lazarenko, Kateryna
Refaat, Merna
1:2
4:6
6:3
1:6
-
-
2
2.45
08:30
Samir, Sandra
Ayukawa, Mana
2:0
6:2
6:1
-
-
-
1
1.18
08:30
Bejenaru, Karola Patricia
Balus, Irina
1:2
6:3
4:6
4:6
-
-
2
2.45
08:30
Szabo, Briana
Kummel, Alisa
1:2
6:2
5:7
2:6
-
-
2
1.25
08:30
Kuczer, Daria
Alhussein Abdel Aziz, Lamis
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.24
Monastir, 09A, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
Hrda L / Wagner Y
Delai M / Ferrara V
Pospuesto
Trnava, 01A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:45
Sakatsume, Himeno
Liang, EN Shuo
0:2
3:6
0:6
-
-
-
2
2.30
13:10
Bartunkova, Nikola
Zakharova, Anastasia
2:0
6:4
6:4
-
-
-
1
1.90
12:15
Stefanini, Lucrezia
Gureva, Anastasiia
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
4.90
12:00
Uchijima, Moyuka
Jorge, Francisca
2:1
3:6
6:1
6:3
-
-
1
1.70
11:30
Gjorcheska, Lina
Eala, Alexandra
0:2
4:6
2:6
-
-
-
2
1.30
10:00
Sonmez, Zeynep
Abduraimova, Nigina
2:0
7:6
6:2
-
-
-
1
1.50
10:00
Zidansek, Tamara
Pridankina, Elena
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.70
09:55
Erjavec, Veronika
Udvardy, Panna
0:2
3:6
4:6
-
-
-
2
1.95
Antalya, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
Mazzola A / Senic N
Oliynykova O / Yesypchuk D
2:1
7:5
4:6
10:6
-
-
1
2.45
12:00
Herea C A / Suvirdjonkova D
Sevcikova L / Turkmen D
2:0
7:5
6:3
-
-
-
1
2.25
12:00
Stankovic A / Yoruk I
Brotea A M / Coreisa R I
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.03
12:00
Cherubini D / Falkner Z
Hageman M / Modesti V
2:0
6:3
6:3
-
-
-
1
1.35
Monastir, 09A
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:10
Meyer Auf Der Heide, Luisa
Ferrara, Virginia
0:2
0:6
2:6
-
-
-
2
1.85
11:15
Karamoko, Naima
Payet, Pauline
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.75
11:15
Zucchini, Arianna
Llinares Domingo , Lucia
2:0
6:1
6:0
-
-
-
1
1.14
10:15
Sakellaridi , Sapfo
Hrda, Luisa
2:0
7:6
6:0
-
-
-
1
1.12
09:45
Silva, Johanna
Sugnaux, Tess
2:1
6:1
3:6
6:4
-
-
1
3.10
09:30
Granwehr, Alina
Vanlangendonck, Eliessa
0:2
4:6
2:6
-
-
-
2
1.47
09:30
Kozakova, Karolina
Guth, Mara
2:0
6:2
6:2
-
-
-
1
2.40
Pretoria, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:45
Corley P / Daniel J
Charaeva A / Reyngold E
0:2
2:6
3:6
-
-
-
2
1.35
10:45
McPhee K / Osborne A
Kovaleva A / Shalimova E
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
2.75
10:35
Kruger I / Kruger Z
Ngounoue C / Shinikova I
Pospuesto
10:35
Reguer A / Waligora A
Gouws C / Panaino T T
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.01
Gurugram, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:20
Bhamidipaty S R / Chaudhari V
Cabaj Awad J / Mikulskyte J
1:2
6:3
4:6
8:10
-
-
2
1.85
10:15
Kazionova E / Mansouri Y
Ku Y / Marcinkevica D
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.85
10:15
Kulambayeva Z / Raina A
Omae A / Yamazaki I
2:0
7:5
7:6
-
-
-
1
1.35
10:00
Gasanova A / Yashina E
Bhatia R / Ozeki M
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
3.60
Antalya
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
10:15
Lovric, Pia
Shubladze, Alexandra
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.58
10:10
Eraydin, Basak
Steur, Joelle Lilly Sophie
0:2
0:6
4:6
-
-
-
2
1.58
09:25
Mazzola, Alessandra
Vismane, Daniela
1:2
4:6
6:1
1:6
-
-
2
1.22
08:00
Hageman, Madelief
Toth, Amarissa Kiara
1:2
1:6
6:2
2:6
-
-
2
1.05
08:00
Stankovic, Anja
Mettraux, Marie
2:1
6:3
3:6
6:1
-
-
1
1.30
08:00
Oliynykova, Oleksandra
Garcia Cid, Maria
2:0
7:5
6:2
-
-
-
1
1.24
07:55
Rame, Alice
Turkmen, Doga
2:0
7:6
6:1
-
-
-
1
1.05
07:55
Cherubini, Diletta
Selekhmeteva, Oksana
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
1.21
Nakhon Si Tham., Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
09:15
Lin F A / Yuan C
Delaunay C / Zhu C
2:0
6:1
6:1
-
-
-
1
1.32
08:00
Lee Y-H / Wong H Y C
Cilekova L / Kim Y
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
1.14
08:00
Osafune K / Ozeki A
Yao X / Zheng W
0:2
2:6
1:6
-
-
-
2
1.08
06:00
Liu Y / Zhang J
XUN F Y / Zhang YI
0:2
6:7
1:6
-
-
-
2
1.16
Pretoria
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
09:00
Vandewinkel, Hanne
Ngounoue, Clervie
2:0
6:4
6:2
-
-
-
1
2.80
09:00
Pigossi, Laura
Daniel, Jaeda
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.06
09:00
Charaeva, Alina
Leonard, Manon
0:2
2:6
2:6
-
-
-
2
1.85
09:00
Iatcenko, Polina
Knutson, Gabriela Andrea
0:2
4:6
2:6
-
-
-
2
2.00
Gurugram
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
08:15
Kulambayeva, Zhibek
Okuwaki, Rinon
2:0
6:4
6:3
-
-
-
1
1.12
08:05
Jakupovic, Dalila
Adkar, Vaishnavi
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.19
07:45
Mikulskyte, Justina
Mansouri, Yasmin
2:0
6:1
7:6
-
-
-
1
1.20
07:35
Cabaj Awad, Jacqueline
Bhamidipaty, Shrivalli Rashmikaa
2:1
1:6
6:3
7:6
-
-
1
2.55
05:00
Desai, Zeel
Raina, Ankita
0:2
6:7
3:6
-
-
-
2
1.32
05:00
Ostlund, Fanny
KU, Yeon Woo
1:2
6:4
2:6
5:7
-
-
2
1.62
05:00
Bhatia, Riya
Yamalapalli, Sahaja
0:2
6:7
5:7
-
-
-
2
1.07
04:55
Kazionova, Ekaterina
Gasanova, Anastasia
2:1
3:6
7:5
6:4
-
-
1
7.00
Ipoh Perak, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
07:00
Kinoshita H / Mushika M
Guo M / Xiao Z
Pospuesto
06:10
Morisaki K / Rioux L-M
Kawagishi N / Ueda R
2:0
6:3
6:2
-
-
-
1
1.62
06:00
Ng M Y M / Zhao X
Cao Y / Xu J
2:1
3:6
7:5
12:10
-
-
1
1.70
06:00
CHO I-H / Cho Y T
Ogata H / Wu H C
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
1.16
Nakhon Si Tham.
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
06:35
Hanatani, Nagi
Hou, Yanan
2:0
6:1
6:3
-
-
-
1
1.30
05:30
Sawasdee, Watsachol
Luikham, Jennifer
2:1
6:2
1:6
7:6
-
-
1
1.32
05:00
Lin, Fang An
Delaunay, Carolann
2:0
6:4
6:1
-
-
-
1
1.23
04:25
Kim, Yujin
Zheng, Wushuang
0:2
3:6
1:6
-
-
-
2
1.15
04:20
Cilekova, Laura
Cheapchandej, Patcharin
0:2
0:6
3:6
-
-
-
2
1.05
04:15
Jang, Gaeul
Imamura, Saki
1:2
7:5
3:6
0:6
-
-
2
1.16
03:00
Ruamrak, Pawinee
Yuan, Chengyiyi
0:2
2:6
0:6
-
-
-
2
1.04
02:55
Xun, Fang Ying
Zeng, Zixuan
2:0
6:1
7:5
-
-
-
1
1.14
Traralgon, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
05:10
Kovapitukted P / Okamura K
Aiava D / Mcgiffin T
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
2.25
04:30
Ishii S / Tararudee L
Hourigan P / Tjandramulia O
0:2
1:6
4:6
-
-
-
2
1.85
04:10
MA Y / Parnaby A
Barry M / Jones E
2:0
-
-
-
-
-
1
1.37
04:00
Naito Y / Sato N
Leeson S / Yan Y
2:0
6:0
6:0
-
-
-
1
1.05
Ipoh Perak
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:40
Arakawa, Haruna
Chikaraishi, Yui
Pospuesto
04:20
Sun, Yifan
Kikawada, Riko
0:2
4:6
1:6
-
-
-
2
4.85
04:05
Kinoshita, Hayu
Mushika, Mio
Pospuesto
02:30
Rioux, Lisa- Marie
Leong, Shihomi Li Xuan
2:0
6:3
6:0
-
-
-
1
1.15
02:30
Lazar, Annemarie
Wu, Ho Ching
0:2
1:6
1:6
-
-
-
2
1.16
02:30
Guo, Meiqi
Nagata, Anri
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.47
02:30
Zhao, Xichen
XU, Jiayu
2:0
6:0
6:2
-
-
-
1
1.24
02:30
Nepliy, Elina
Kawagishi, Nana
0:2
-
-
-
-
-
2
1.21
Traralgon
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:15
Ercan, Melisa
Kuramochi, Miho
0:2
0:6
2:6
-
-
-
2
1.90
01:55
Hon, Priscilla
Lu, Jia-Jing
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.22
01:45
Bains, Naiktha
Aiava, Destanee
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.35
01:40
Micic, Elena
Hule, Petra
1:2
6:4
3:6
1:6
-
-
2
1.19
01:10
Cabrera, Lizette
Okamura, Kyoka
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.85
Spring, TX, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
00:25
Osuigwe W / Smith A
Bayerlova M / Kuwata H
2:1
6:3
3:6
10:5
-
-
1
1.35
00:15
Ngounoue M / Pedretti T G
El Jardi D / Newborn R
2:0
7:5
6:4
-
-
-
1
1.32
Tenis - WTA
San Diego, USA
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Blinkova, Anna
Yastremska, Dayana
2:0
7:6
6:2
-
-
-
1
2.15
06:05
Pegula, Jessica
Niemeier, Jule
2:0
6:0
6:4
-
-
-
1
1.13
03:25
Boulter, Katie
Haddad Maia, Beatriz
2:1
3:6
6:3
6:4
-
-
1
2.20
Austin, USA
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Semenistaja, Darja
Wang, Xiyu
0:2
1:6
2:6
-
-
-
2
1.30
02:20
Rakhimova, Kamilla
Parry, Diane
0:2
3:6
3:6
-
-
-
2
1.52
01:00
Kalinina, Anhelina
Osorio Serrano, María Camila
2:0
6:1
6:2
-
-
-
1
1.70
Austin, USA, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Khromacheva I / Sizikova Y
Kawa K / Schoofs B
0:2
6:7
0:6
-
-
-
2
2.45
San Diego, USA, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:15
Chan H / Olmos G
Eikeri U / Guo H
1:2
1:6
6:2
0:1
-
-
2
2.15
01:00
Moratelli A / Rosatello C
Marozava L / Zimmermann K
1:2
6:1
1:6
7:10
-
-
2
2.05
Tenis - ATP
Santiago, Chile
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:20
Munar Clar, Jaume Antoni
Ramos Vinolas, Albert
2:0
6:3
6:1
-
-
-
1
1.35
18:00
Darderi, Luciano
Cerundolo, Juan Manuel
2:1
6:3
3:6
6:3
-
-
1
1.42
Santiago, Chile, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Hidalgo D / Rodriguez C
Barrientos N / Matos R
1:2
6:7
6:4
0:1
-
-
2
1.52
18:00
Melo M / Middelkoop M
Arias B / Zeballos F
2:0
6:3
6:4
-
-
-
1
1.45
Dubai, UAE
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:40
Hurkacz, Hubert
Humbert, Ugo
1:2
6:3
6:7
3:6
-
-
2
2.05
16:00
Medvedev, Daniil
Davidovich Fokina, Alejandro
2:0
6:2
6:3
-
-
-
1
1.18
12:20
Korda, Sebastian
Rublev, Andrey
Pospuesto
11:00
Bublik, Alexander
Lehecka, Jiri
Pospuesto
Dubai, UAE, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:00
Bopanna R / Ebden M
Behar A / Pavlasek A
1:2
6:3
3:6
0:1
-
-
2
3.20
11:00
Bhambri Y / Haase R
Murray J / Venus M
2:0
6:4
7:6
-
-
-
1
2.55
Acapulco, Mexico
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
06:35
Ruud, Casper
Lajovic, Dusan
2:0
6:4
7:5
-
-
-
1
1.20
05:05
Kovacevic, Aleksandar
Rune, Holger N.
0:2
6:7
2:6
-
-
-
2
1.16
03:45
Shelton, Ben
Arnaldi, Matteo
2:1
7:6
3:6
6:3
-
-
1
1.40
02:45
Cobolli, Flavio
Tsitsipas, Stefanos
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.14
02:25
Altmaier, Daniel
Kecmanovic, Miomir
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.55
01:00
Nishioka, Yoshihito
Draper, Jack
0:2
3:6
0:6
-
-
-
2
1.19
01:00
Tiafoe, Francis
Koepfer, Dominik
1:2
4:6
7:5
1:6
-
-
2
2.45
01:00
De Minaur, Alex
Ofner, Sebastian
2:0
6:1
6:3
-
-
-
1
1.08
Acapulco, Mexico, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:20
Aguilera E / Sanchez M
Escobar G / Nedovyesov A
0:2
4:6
4:6
-
-
-
2
1.01
02:40
Borges N / Cabral F
Erler A / Miedler L
0:2
6:7
6:7
-
-
-
2
1.70
01:00
Purcell M / Thompson J
Escobar G / Nedovyesov A
Pospuesto
01:00
Evans D / Patten H
Arneodo R / Weissborn T-S
0:2
6:7
0:6
-
-
-
2
2.20
Tenis - Challenger
Lille, France
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Rinderknech, Arthur
Pouille, Lucas
2:1
6:7
7:5
6:4
-
-
1
1.70
14:55
Lamasine, Tristan
Herbert, Pierre Hugues
0:2
1:6
5:7
-
-
-
2
1.45
12:35
Droguet, Titouan
De Loore, Joris
0:2
6:7
6:7
-
-
-
2
2.20
Tenerife 3, Spain, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:50
Arends S / Verbeek S
Nouza P / Rikl P
2:1
7:6
6:7
1:0
-
-
1
1.85
16:25
Brancaccio R / Moro Canas A
Kiger M / Krueger M
Pospuesto
15:20
Duncan S / Holmgren A
Bortolotti M / Martos Gornes S
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.37
13:45
Sabanov I / Sabanov M
Jorda Sanchis D / Rodriguez Taverna S
1:2
4:6
6:3
0:1
-
-
2
2.25
Lille, France, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:45
Harrison C / Willis M
Geerts M / Niklas-Salminen P
2:1
6:3
3:6
1:0
-
-
1
1.85
16:00
Frantzen C / Jebens H
Droguet T / Mpetshi Perricard G
0:2
6:7
4:6
-
-
-
2
3.60
12:30
Escoffier A / Paris J
Eysseric J / Olivetti A
2:0
7:6
6:3
-
-
-
1
2.60
11:00
Liutarevich I / Manafov V
Brouwer G / Zhukayev B
2:0
7:6
6:4
-
-
-
1
1.50
Tenerife 3, Spain
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:25
Landaluce, Martin
Lopez Montagud, Carlos
Pospuesto
13:05
Kukushkin, Mikhail
Kuzmanov, Dimitar
2:0
6:4
7:5
-
-
-
1
1.35
11:00
Brancaccio, Raul
Merida Aguilar, Daniel
1:2
6:3
1:6
6:7
-
-
2
2.30
11:00
Neumayer, Lukas
Holmgren, August
2:1
6:3
6:7
6:4
-
-
1
2.20
Kigali 1, Rwanda, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:50
Schachter N / Sheehy J
Casanova H / Paz J P
0:2
5:7
3:6
-
-
-
2
1.62
10:00
El Sallaly A / Safwat M
Fancutt T / Reese H
0:2
3:6
6:7
-
-
-
2
1.25
New Delhi, India, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:40
Matsui T / Uesugi K
Ho R / Puttergill C
0:2
4:6
3:6
-
-
-
2
2.10
11:35
Bittoun Kouzmine C / Janvier M
Kadhe A / Nedunchezhiyan J
2:1
7:6
6:7
1:0
-
-
1
2.45
10:10
Fitriadi M R / Matsuda R
Matuszewski P / Romios M
0:2
4:6
5:7
-
-
-
2
1.10
10:05
Schnaitter J / Wallner M
Sinha N K / Sureshkumar M
2:0
6:4
6:4
-
-
-
1
1.32
Kigali 1, Rwanda
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:30
Hemery, Calvin
Majchrzak, Kamil
0:2
5:7
3:6
-
-
-
2
1.30
10:00
Oliel, Yshai
Kozlov, Stefan
1:2
6:4
3:6
1:6
-
-
2
1.80
10:00
Denolly, Corentin
Houkes, Max
0:2
2:6
3:6
-
-
-
2
1.75
New Delhi, India
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
08:30
Blancaneaux, Geoffrey
Walton, Adam
2:0
6:3
6:0
-
-
-
1
3.25
08:20
Donskoy, Evgeny
Sekulic, Philip
0:2
3:6
2:6
-
-
-
2
1.52
06:30
Boyer, Tristan
Sweeny, Dane
2:0
7:5
6:3
-
-
-
1
2.20
06:30
Vincent Ruggeri, Samuel
Svrcina, Dalibor
0:2
5:7
2:6
-
-
-
2
1.75
Balonmano - Internacional
Liga de Campeones, Masculino, Grupo B
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:45
SC Magdeburgo
FC Barcelona
29:28
13:14
-
1
2.25
20:45
Montpellier AHB
Veszprem KC
31:37
18:17
-
2
1.42
Campeonato Europeo, Femenino, Clasificación, Grupo 2
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Israel (W)
Ucrania (W)
27:28
13:14
-
2
1.07
18:00
Eslovaquia (W)
Alemania (W)
18:40
8:20
-
2
1.02
Liga de Campeones, Masculino, Grupo A
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:45
KS Vive Kielce
Kolstad Handball
31:23
13:10
-
1
1.42
18:45
HC PPD Zagreb
PSG Handball
28:26
13:13
-
1
3.95
Campeonato Europeo, Femenino, Clasificación, Grupo 4
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:10
Latvia (W)
Italia (W)
14:32
5:19
-
2
1.01
17:00
Eslovenia (W)
Francia (W)
20:35
11:13
-
2
1.16
European Championship Women, Qualification Group 5
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Macedonia del Norte (W)
España (W)
19:31
11:17
-
2
1.02
Campeonato Europeo, Femenino, Clasificación, Grupo 6
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Serbia (W)
Montenegro (W)
30:31
12:16
-
2
1.80
Campeonato Europeo, Femenino, Clasificación, Grupo 3
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
Finland (W)
Portugal (W)
21:28
12:15
-
2
1.12
Campeonato de Clubes del Golfo
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
AL Arabi (Qat)
AL Dair
27:24
15:10
-
-
-
14:00
Burgan SC
Oman Club
25:28
12:14
-
-
-
SEHA League, East Divison
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
Permskie Medvedi
Chekhovskie Medvedi
29:36
15:16
-
-
-
Balonmano - Alemania
2.ª Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:45
1. VfL Potsdam
TUS Vinnhorst
40:28
20:14
-
1
1.10
Bundesliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Rhein-Neckar Lowen
HSV Hamburg
34:36
16:17
-
2
3.40
19:00
TSV Hannover Burgdorf
TVB 1898 Stuttgart
33:30
14:17
-
1
1.40
19:00
MT Melsungen
ThSV Eisenach
27:26
15:13
-
1
1.13
19:00
SC DHFK Leipzig
Bergischer HC 06
33:22
17:10
-
1
1.40
Balonmano - Islandia
1a Division
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Afturelding
Haukar
24:28
14:15
-
2
3.50
Balonmano - España
Liga Asobal
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
BM Granollers
Ademar de León
34:34
16:19
-
X
10.25
Balonmano - Dinamarca
Herreligaen
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Nordsjælland Handbold
KIF Kolding
33:33
16:15
-
X
7.75
Balonmano - Noruega
2ª División
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Vaalerenga
Baekkelaget Hb Elite Il
29:29
13:18
-
-
-
Eliteserien
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:30
Haslum HK
Kristiansand
26:35
14:13
-
2
2.65
Balonmano - Suecia
Handbollsligan
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
Ystads IF HF
IFK Kristianstad
36:29
18:13
-
1
1.70
19:00
IFK Skovde HK
AMO HK
34:29
23:13
-
1
1.30
Balonmano - Estonia
Meistriliiga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
SK Tapa
HC Kehra Horizon Pulp&paper
28:25
17:9
-
1
11.50
Balonmano - Turkey
Superlig
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Besiktas Istanbul
Spor Toto SK
30:24
12:12
-
1
1.02
Balonmano - Polonia
I Liga, Women
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:40
Azs-Awf Warszawa (W)
KPR Marcovia Rokis (W)
18:34
10:17
-
-
-
Balonmano - República Checa
Extraliga
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
HC Zubri
MHK Lovosice
33:35
18:15
-
2
2.65
Balonmano - Rumanía
Liga Nacional
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Dinamo Bucuresti
Scm Politehnica Timisoara
40:19
22:9
-
1
1.01
Balonmano - Tunisia
Championnat Elite
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Esperance de Túnez
Club Africain
28:28
14:13
-
-
-
Balonmano - Irán
Liga Premier
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
13:30
Sepahan Novin
Naft O Gas Gachsaran
19:20
11:12
-
-
-
Floorball - Letonia
Virsliga, Playoffs
FT
P1
P2
P3
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
FBK Valmiera
Rubene
4:2
1:0
2:0
1:2
-
1
2.90
Boxeo - Internacional
Matchups
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
02:00
Pauldo, Justin
Madueno, Miguel
0:1
2
3.75
01:00
Erdenebat, Tsendbaatar
Soumaoro, Mohamed
1:0
1
1.07
01:00
Lopez, Najee
Escudero, Marcos
1:0
1
1.02
Rugby - Rugby Union
Premiership Galesa
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Pontypridd
Newport
10:45
-
-
2
1.25
Snooker - Internacional
Championship League Invitational 2024, Group 7
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:50
Final Player 1
Final Player 2
3:0
-
-
18:00
SF Player 1
SF Player 4
3:0
-
-
18:00
SF Player 2
SF Player 3
3:1
-
-
17:30
O'sullivan, Ronnie
Brown, Jordan
Pospuesto
16:10
O'Connor, Joe
Slessor, Elliot
3:2
1
1.65
15:00
O'sullivan, Ronnie
Junxu, Pang
Pospuesto
14:50
Slessor, Elliot
Craigie, Sam
3:1
1
1.95
14:25
O'Connor, Joe
Jones, Jak
2:3
2
1.85
13:55
Junxu, Pang
Craigie, Sam
3:0
1
1.75
13:15
Brown, Jordan
Jones, Jak
1:3
2
1.70
12:00
Junxu, Pang
O'Connor, Joe
2:3
2
1.85
12:00
Brown, Jordan
Slessor, Elliot
1:3
2
1.95
Tenis de mesa - Internacional
Copa TT
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
22:15
Sikora, Fabian
Jastrzebowski, Franciszek
3:1
1
1.75
22:10
Vyskocil, Zbynek
Brynych, Jaroslav
3:0
1
1.85
22:00
Molka, Bartlomiej
Klocek, Kamil
2:3
2
1.55
21:55
Podrazil, Vaclav
Cerveny, Tomas
3:0
1
1.80
21:50
Koci, Stepan
Vorac, Jiri
3:0
1
1.75
21:40
Vich, Lukas
Mach, Jakub
3:1
1
2.15
21:30
Bucko, Damian
Guzy, Karol
3:1
1
1.80
21:25
Stusek, Martin
Cerveny, Tomas
3:2
1
1.60
21:20
Krejci, Tomas
Waldhauser, Vojtech
3:2
1
1.90
21:10
Brynych, Jaroslav
Mach, Jakub
0:3
2
1.62
21:05
Jastrzebowski, Franciszek
Cesarz, Milosz
1:3
2
1.95
21:00
Klocek, Kamil
Krezel, Andrzej
3:1
1
1.42
20:55
Podrazil, Vaclav
Dvorak, Petr
1:3
2
1.85
20:50
Vorac, Jiri
Waldhauser, Vojtech
2:3
2
1.85
20:45
Kuznetsov, Dmitri
Salla, Allan
2:3
2
1.45
20:40
Vich, Lukas
Vyskocil, Zbynek
1:3
2
2.05
20:35
Balik, Robert
Sikora, Fabian
3:2
1
2.55
20:30
Molka, Bartlomiej
Chybinski, Marek
3:0
1
1.62
20:30
Soucek, Lukas
Jicha, David
1:3
2
1.90
20:20
Krejci, Tomas
Koci, Stepan
2:3
2
1.58
20:20
Kotrbaty, Petr
Karasek, Vit
3:0
1
1.95
20:05
Kovtanyuk, Denys
Kurzak, Bronislaw
3:1
1
1.90
20:05
Garcia, Leon Jose
Martinez, Alejandro
3:1
1
1.40
20:05
Nosek, David
Cermak, Lubos
3:2
1
2.45
20:00
Klocek, Kamil
Guzy, Karol
3:1
1
1.30
19:45
Salla, Allan
Onton, Varmo
3:0
1
1.22
19:35
Cesarz, Milosz
Sikora, Fabian
3:1
1
2.00
19:35
Ahlstrom, Stefan
Tejuelo, Jose A
3:1
1
1.75
19:30
Chybinski, Marek
Bucko, Damian
2:3
2
1.95
19:25
Jicha, David
Vorisek, Tomas
3:0
1
1.62
19:15
Teras, Timo
Kuznetsov, Dmitri
2:3
2
2.85
19:10
Karasek, Vit
Vanek, Petr
3:1
1
1.85
19:05
Kurzak, Bronislaw
Jastrzebowski, Franciszek
3:1
1
2.10
19:00
Molka, Bartlomiej
Krezel, Andrzej
3:0
1
1.42
18:55
Cernota, Filip
Soucek, Lukas
1:3
2
1.80
18:50
Bron, Zdenek
Cermak, Lubos
3:2
1
1.85
18:45
Onton, Varmo
Kuznetsov, Dmitri
3:2
1
1.65
18:40
Kotrbaty, Petr
Sulc, Martin
3:0
1
1.65
18:35
Kovtanyuk, Denys
Balik, Robert
2:3
2
2.20
18:30
Klocek, Kamil
Chybinski, Marek
3:2
-
-
18:25
Vorisek, Tomas
Soucek, Lukas
1:3
2
1.75
18:20
Litomisky, Petr
Nosek, David
2:3
2
2.35
18:15
Teras, Timo
Salla, Allan
1:3
2
1.65
18:10
Garcia, Leon Jose
Tejuelo, Jose A
3:1
1
1.42
18:10
Vanek, Petr
Sulc, Martin
3:2
1
2.15
18:05
Kurzak, Bronislaw
Sikora, Fabian
1:3
2
1.70
18:00
Chybinski, Marek
Krezel, Andrzej
3:2
1
1.85
17:55
Cernota, Filip
Jicha, David
2:3
2
1.95
17:50
Cermak, Lubos
Nosek, David
0:3
2
2.75
17:45
Kuznetsov, Dmitri
Salla, Allan
3:0
1
3.15
17:40
Kotrbaty, Petr
Karasek, Vit
3:1
1
2.20
17:35
Balik, Robert
Cesarz, Milosz
3:1
-
-
17:30
Molka, Bartlomiej
Bucko, Damian
3:1
1
1.65
17:25
Soucek, Lukas
Jicha, David
3:2
1
1.90
17:20
Litomisky, Petr
Bron, Zdenek
3:0
1
1.85
17:15
Teras, Timo
Onton, Varmo
2:3
2
2.45
17:10
Garcia, Leon Jose
Martinez, Alejandro
3:1
1
1.95
17:10
Sulc, Martin
Karasek, Vit
1:3
2
2.00
17:05
Kovtanyuk, Denys
Jastrzebowski, Franciszek
1:3
2
1.85
17:00
Krezel, Andrzej
Guzy, Karol
3:1
1
2.30
16:55
Cernota, Filip
Vorisek, Tomas
1:3
2
1.85
16:50
Nosek, David
Bron, Zdenek
3:1
1
1.95
16:40
Tejuelo, Jose A
Martinez, Alejandro
0:3
2
1.75
16:40
Kotrbaty, Petr
Vanek, Petr
3:0
1
1.70
16:35
Kurzak, Bronislaw
Balik, Robert
0:3
2
2.55
16:30
Klocek, Kamil
Bucko, Damian
1:3
2
2.30
16:30
Dolejsi, Stanislav
Kopecky, Filip
1:3
2
2.25
16:20
Litomisky, Petr
Cermak, Lubos
0:3
2
1.80
16:10
Garcia, Leon Jose
Ahlstrom, Stefan
3:1
-
-
16:10
Molka, Bartlomiej
Guzy, Karol
3:0
1
1.62
16:05
Balik, Robert
Jastrzebowski, Franciszek
1:3
2
1.55
15:55
Eibich, Jan
Dusek, Zdenek
3:2
1
2.10
15:50
Warpas, Blazej
Lysakowski, Michal
3:1
1
1.65
15:35
Kovtanyuk, Denys
Cesarz, Milosz
3:0
1
2.75
15:25
Jamrich, Robert
Kopecky, Filip
1:3
2
1.85
15:20
Kolek, Maciej
Gdula, Adam
3:0
1
1.58
15:05
Jastrzebowski, Franciszek
Sikora, Fabian
1:3
2
1.85
14:55
Dolejsi, Stanislav
Simecek, Jan
3:0
1
1.70
14:50
Zelezny, Daniel
Dusek, Zdenek
1:3
2
2.05
14:35
Kurzak, Bronislaw
Cesarz, Milosz
1:3
2
1.75
14:25
Kopecky, Filip
Simecek, Jan
3:0
1
1.75
14:20
Cibik, Pavel
Eibich, Jan
0:3
2
1.80
14:05
Kovtanyuk, Denys
Sikora, Fabian
1:3
2
1.60
14:00
Lysakowski, Michal
Gdula, Adam
3:2
1
1.90
13:55
Dolejsi, Stanislav
Jamrich, Robert
3:0
1
1.75
13:50
Dusek, Zdenek
Eibich, Jan
3:2
1
1.60
13:30
Kolek, Maciej
Warpas, Blazej
1:3
2
1.85
13:25
Simecek, Jan
Jamrich, Robert
0:3
2
1.62
13:20
Cibik, Pavel
Zelezny, Daniel
3:0
1
2.10
13:00
Stapor, Dawid
Valois, Kayque
2:3
2
1.62
12:55
Dolejsi, Stanislav
Kopecky, Filip
3:1
1
1.65
12:50
Eibich, Jan
Zelezny, Daniel
3:1
1
1.95
12:35
Wloszek, Sylwester
Stapor Rafal
0:3
2
1.65
12:35
Bohuslav, Budik
Trefny, Jan
3:1
1
1.85
12:30
Gdula, Adam
Warpas, Blazej
1:3
2
1.80
12:20
Cibik, Pavel
Dusek, Zdenek
3:1
1
1.85
12:00
Valois, Kayque
Lysakowski, Michal
3:2
1
1.90
12:00
Rolik, Jakub
Nykl Vaclav
3:2
1
1.47
11:50
Lara, Juan
Rocamora, Pedro J
0:3
2
2.00
11:30
Valois, Kayque
Warpas, Blazej
1:3
2
1.60
11:25
Trefny, Jan
Bohuslav, Budik
2:3
2
2.10
11:05
Pawlowski, Krzysztof
Stepien, Marcin
3:0
1
1.95
11:00
Stapor, Dawid
Kolek, Maciej
0:3
2
1.58
10:55
Jachym, Sebl
Muller, Radek
3:2
1
1.75
10:50
Nykl Vaclav
Rolik, Jakub
1:3
2
1.52
10:40
Konttinjarvi, Tapio
Diaz, Antonio
3:1
1
1.65
10:35
Stepien, Marcin
Stapor Rafal
3:0
1
1.80
10:30
Kolek, Maciej
Gdula, Adam
3:2
1
1.70
10:25
Bohuslav, Budik
Muller, Radek
3:1
1
1.65
10:20
Matousch, Simon
Libovicky, Petr
3:0
1
1.85
10:10
Rocamora, Pedro J
Lara, Juan
0:3
2
1.95
10:05
Pawlowski, Krzysztof
Wloszek, Sylwester
3:2
1
1.65
10:00
Stapor, Dawid
Lysakowski, Michal
3:2
1
2.20
09:55
Jachym, Sebl
Trefny, Jan
1:3
2
2.20
09:50
Rolik, Jakub
Libovicky, Petr
3:0
1
2.20
09:40
Diaz, Antonio
Lara, Juan
0:3
2
1.70
09:30
Valois, Kayque
Kolek, Maciej
0:3
2
1.65
09:25
Muller, Radek
Trefny, Jan
1:3
2
2.00
09:20
Matousch, Simon
Nykl Vaclav
1:3
2
3.15
09:05
Pawlowski, Krzysztof
Stapor Rafal
2:3
2
2.25
09:00
Lysakowski, Michal
Warpas, Blazej
3:2
1
1.90
08:55
Jachym, Sebl
Bohuslav, Budik
2:3
2
2.00
08:50
Libovicky, Petr
Nykl Vaclav
0:3
2
2.35
08:40
Lara, Juan
Konttinjarvi, Tapio
3:2
-
-
08:35
Stepien, Marcin
Wloszek, Sylwester
3:0
1
1.65
08:30
Stapor, Dawid
Gdula, Adam
0:3
2
1.65
08:20
Matousch, Simon
Rolik, Jakub
3:2
1
1.58
08:10
Rocamora, Pedro J
Diaz, Antonio
3:0
1
1.58
08:00
Kolek, Maciej
Lysakowski, Michal
0:3
2
2.05
07:30
Valois, Kayque
Gdula, Adam
1:3
2
1.85
07:00
Stapor, Dawid
Warpas, Blazej
1:3
2
1.50
06:40
Wiekiera Arkadiusz
Caban, Jakub
3:2
1
1.95
06:10
Pyzik, Marek
Cesarz, Oscar
3:0
1
2.15
05:30
Wiekiera Arkadiusz
Pyzik, Marek
3:1
1
1.37
05:00
Caban, Jakub
Cesarz, Oscar
3:0
1
1.95
04:30
Cesarz, Oscar
Wiekiera Arkadiusz
0:3
2
1.70
04:20
Dhawan, Abhishek
Gaurang, Rana
3:1
1
1.65
04:00
Caban, Jakub
Misztal, Albert
3:2
1
1.52
03:30
Misztal, Albert
Pyzik, Marek
1:3
2
2.00
03:05
Dhawan, Abhishek
Gaurang, Rana
3:2
1
1.75
03:00
Caban, Jakub
Wiekiera Arkadiusz
0:3
2
2.05
02:35
Meneses, Luis
Gaurang, Rana
2:3
2
1.47
02:30
Cesarz, Oscar
Misztal, Albert
3:0
1
1.52
02:05
Gaurang, Rana
Song, Dahua
3:1
1
1.52
02:00
Caban, Jakub
Pyzik, Marek
3:2
1
1.45
01:35
Meneses, Luis
Dhawan, Abhishek
0:3
2
1.58
01:30
Misztal, Albert
Wiekiera Arkadiusz
2:3
2
1.75
01:05
Song, Dahua
Dhawan, Abhishek
3:0
1
2.85
01:00
Cesarz, Oscar
Pyzik, Marek
2:3
2
2.40
00:45
Stusek, Martin
Cerveny, Tomas
3:1
1
1.65
00:40
Szostak, Michal
Jastrzebowski, Franciszek
3:1
1
2.10
00:35
Meneses, Luis
Song, Dahua
3:1
1
1.75
00:25
Krejci, Tomas
Barsa, Tomas
2:3
2
2.00
00:15
Beran, Tomas
Podrazil, Vaclav
0:3
2
2.20
00:10
Sikora, Fabian
Kleczko, Darek
1:3
2
2.05
Liga de Campeones, Femenino
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
21:15
Sawettabut, Suthasini
Samara, Elizabeta
2:3
2
1.85
Criquet - Pakistán
Pakistan Super League
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
Karachi Kings
Quetta Gladiators
0:1
2
1.62
Criquet - India
T20 Indian Veterans Premier League
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:30
Rajasthan Legends
Red Carpet Delhi
0:1
2
1.35
09:30
Vvip Uttar Pradesh
Chhattisgarh Warriors
1:0
1
1.75
Criquet - Internacional
T20 Nepal Triangular Series
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
06:45
Namibia
Países Bajos
0:1
2
1.70
Dardos - Internacional
Premier League, Night 5
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
22:10
Humphries, Luke
Aspinall, Nathan
5:6
2
2.90
21:40
Littler, Luke
Smith, Michael
6:2
1
1.40
21:15
Price, Gerwyn
Cross, Rob
1:6
2
2.15
20:40
Aspinall, Nathan
Wright, Peter
6:4
1
1.65
20:10
Humphries, Luke
Van Gerwen, Michael
6:3
1
1.95
Modus Super Series
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:40
Ashton, Lisa
Kelling, Jamie
0:4
2
1.25
18:20
Gwynne, Jacob
Gray, Adrian
1:4
2
1.70
18:00
Verbrugghe, Timothy
Mould, Adam
2:4
2
1.60
17:40
Kelling, Jamie
Gwynne, Jacob
2:4
2
2.65
17:25
Verbrugghe, Timothy
Ashton, Lisa
1:4
2
2.90
17:00
Mould, Adam
Gray, Adrian
3:4
2
2.15
16:35
Gwynne, Jacob
Verbrugghe, Timothy
3:4
2
2.20
16:15
Gray, Adrian
Kelling, Jamie
3:3
1
2.10
16:00
Ashton, Lisa
Mould, Adam
2:4
2
1.30
15:45
Verbrugghe, Timothy
Kelling, Jamie
4:1
1
2.85
15:20
Mould, Adam
Gwynne, Jacob
3:4
2
2.35
15:10
Ashton, Lisa
Gray, Adrian
0:4
2
1.40
14:50
Kelling, Jamie
Mould, Adam
4:3
1
1.55
14:25
Gray, Adrian
Verbrugghe, Timothy
4:3
1
1.42
14:05
Gwynne, Jacob
Ashton, Lisa
4:3
1
1.37
Voleibol - Internacional
Liga de Campeones, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Trentino Volley
Berlin RV
3:0
25:19
25:20
25:22
-
-
1
1.09
Champions League Women, Playoffs
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Volley Monza (W)
LKS Lodz (W)
3:0
25:21
25:14
25:23
-
-
1
1.07
18:30
Volley Conegliano (W)
Vakifbank Estambul (W)
3:1
20:25
25:18
25:19
25:16
-
1
1.25
Copa CEV
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Fenerbahce SK Istanbul
Asseco Resovia Rzeszow
0:3
17:25
14:25
26:28
-
-
2
1.65
Voleibol - Polonia
I Liga
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Bks Visla Bydgoszcz
Sps Chrobry Glogow
3:0
25:16
25:19
25:16
-
-
1
1.04
17:00
KS Gwardia Wroclaw
KS Arka Tempo Chelm
0:3
12:25
19:25
23:25
-
-
2
1.05
Liga Siatkowki
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:00
Slepsk Suwalki
SKRA Belchatow
3:2
21:25
25:13
18:25
25:19
15:10
1
2.35
I Liga, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
GKS Wiezyca Stezyca (W)
SMS PZPS Szczyrk (W)
3:1
25:21
20:25
25:17
25:22
-
1
1.50
Voleibol - Dinamarca
Eliteserien, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:00
Brondby Vk (W)
Holte IF (W)
1:3
25:21
23:25
13:25
17:25
-
2
1.10
18:30
Dhv Odense (W)
Koge (W)
3:1
25:16
24:26
25:10
25:22
-
1
1.16
18:00
Aarhus Volleyball (W)
Ikast KFUM Volleyball (W)
3:1
18:25
25:15
25:21
25:23
-
1
1.04
Voleibol - Egypt
Egyptian Volleyball League, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:00
AL Zamalek (W)
Wady Degla (W)
3:0
25:20
25:21
25:23
-
-
-
-
17:00
Al-Ahly Cairo (W)
AL Shams (W)
3:0
25:16
25:15
25:14
-
-
-
-
13:00
Smouha (W)
AL Zohour (W)
3:2
21:25
25:9
15:25
25:20
19:17
-
-
13:00
Sporting (W)
AL Sayed (W)
3:0
25:18
25:19
25:21
-
-
-
-
Voleibol - República Checa
Extraliga
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Dukla Liberec
Kladno Volejbal CZ
3:1
25:17
17:25
25:20
25:21
-
1
1.75
18:00
VK LVI Praga
Vk Karlovarsko
3:0
25:13
36:34
25:23
-
-
1
1.25
18:00
Aero Odolena Voda
Black Volley Beskydy
3:1
18:25
25:21
25:22
25:17
-
1
1.45
18:00
Usti Nad Labem
VK Jihostroj Ceske Budejovice
1:3
22:25
25:21
20:25
20:25
-
2
1.19
17:00
VK Ostrava
SPPCZ Brno
3:2
24:26
25:11
25:21
19:25
15:11
1
2.15
17:00
Fatra Zlin
Vk Benatky Nad Jizerou
3:0
25:17
25:21
28:26
-
-
1
1.65
Extraliga, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Volejbal Prerov (W)
TJ Sokol Sternberk (W)
3:1
25:19
25:21
27:29
25:17
-
1
1.21
18:00
Pvk Olymp Praha (W)
VK Up Olomouc (W)
3:1
27:25
25:13
24:26
25:14
-
1
1.05
17:00
TJ Ostrava (W)
VK Dukla Liberec (W)
3:2
18:25
25:19
21:25
25:16
15:8
1
3.25
Voleibol - Israel
National League, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Maccabi Aov (W)
Maccabi Tel Aviv 1 (W)
Pospuesto
Ligat Al, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:00
Maccabi Aov
Maccabi Tel Aviv 1
Pospuesto
Voleibol - Finlandia
SM Liga, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
17:30
LP Vampula (W)
Liigaploki (W)
3:1
23:25
25:23
25:13
25:19
-
1
1.45
Voleibol - Bahrain
Bahrain League
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:30
AL Maameer
A Ali
1:3
15:25
20:25
25:23
14:25
-
-
-
Voleibol - Turquía
2. Lig
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
15:00
Serik Bld
Sorgun Genclik
3:1
20:25
25:19
25:22
25:22
-
-
-
13:00
Dogu Akademi
Duzce Bld Spor Akademisi
0:3
18:25
16:25
13:25
-
-
-
-
10:00
Karapinar Anadolu Leoparlari Birlik Akd.
Nazilli Bld
1:3
31:33
25:18
20:25
18:25
-
-
-
Voleibol - Vietnam
Hoa Lu Cup
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
14:00
Trang An Ninh Binh
The Cong Binh Doan 15
3:1
19:25
25:23
25:17
25:23
-
-
-
10:00
Ha Tinh
Long An
3:0
25:16
25:19
25:22
-
-
-
-
Hoa Lu Cup, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:00
Ninh Binh Doveco (W)
Hoa Chat Duc GHN (W)
3:0
25:19
25:23
25:7
-
-
-
-
08:00
Thanh Hoa (W)
Thai Binh (W)
0:3
22:25
19:25
15:25
-
-
-
-
Voleibol - Corea del Sur
Liga V, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
Gwangju Ai Peppers (W)
IBK Altos (W)
2:3
25:15
14:25
25:22
23:25
7:15
2
1.25
Liga V
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
Daejeon Bluefangs
KB Stars
2:3
25:19
16:25
20:25
27:25
11:15
2
3.15
Voleibol - Philippines
PVL, Women, Open Conference
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
11:00
Creamline (W)
Akari Chargers (W)
3:1
25:22
21:25
25:22
25:19
-
1
1.10
Voleibol - USA
NCAA
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
04:00
UC San Diego Tritons
University Of Charleston
3:1
25:23
27:25
22:25
28:26
-
1
1.25
03:00
CAL State Northridge Matadors
Pepperdine
2:3
19:25
25:20
22:25
25:17
12:15
2
1.60
Voleibol - Brasil
Superliga, Femenina
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Minas (W)
Fluminense F.c (W)
3:1
25:21
23:25
25:21
25:23
-
1
1.22
Futsal - Hungary
NB I, Relegation Round
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
19:30
Nyirbatori SC
Maglodi Tc
8:5
5:2
-
1
1.24
NB I, Championship Round
FT
HT
OT/AP
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:30
A Studio Nyiregyhaza
Vse Swietelsky-progress
4:4
1:1
-
X
6.50
18:30
MVFC Berettyoujfalu
Sg Kecskemet
1:3
0:1
-
2
3.30
18:30
Debreceni Egyetemi AC
Fc Veszprem
2:1
1:0
-
1
3.30
Bádminton - Internacional
German Open 2024, Mixed Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
21:30
Tang C M / Tse Y S
Lamsfuss M / Lohau I
2:1
21:18
15:21
21:14
-
-
1
1.58
21:15
Chang K-C / Lee C C
Jomkoh S / Paewsampran S
2:0
21:18
21:14
-
-
-
1
5.75
21:05
Puavaranukroh D / Taerattanacha S
Volker J C / Kuspert S
Pospuesto
19:30
Piek S / Tabeling R
Van Der Lecq T / Tirtosentono A
2:1
21:12
17:21
21:7
-
-
1
1.03
19:15
Rivaldy R / Mentari P H
Tan K M / Lai P J
0:2
17:21
19:21
-
-
-
2
1.95
18:50
Vestergaard M / Busch C
Kim W H / Jeong N E
1:2
21:19
20:22
14:21
-
-
2
1.10
16:55
Hee Y K T / Tan W H
Huat GS / Lai SJ
1:2
21:8
15:21
8:21
-
-
2
1.85
16:20
Choo K Z H / Somerville G
Kusharjanto R N / Kusumawati L A
0:2
14:21
11:21
-
-
-
2
1.04
German Open 2024, Women, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:30
Yeung N T / Yeung P L
Cao Hok P L / Lam L
2:1
21:12
19:21
21:12
-
-
1
1.07
20:00
Stoeva G / Stoeva S
Hoo V / Lim C S
2:0
21:16
21:14
-
-
-
1
1.10
17:55
Corbett F / Lee A
Li Y J / Luo X M
0:2
15:21
15:21
-
-
-
2
1.02
17:05
Horinkova S / Zuzakova K
Jolly T / Pullela G G
0:2
10:21
11:21
-
-
-
2
1.01
14:45
Efler L / Lohau I
Hsu Y C / Lin W C
0:2
14:21
12:21
-
-
-
2
1.25
13:10
Lambert M / Tran A
Lehmann A / Siebrecht C
2:0
21:13
21:9
-
-
-
1
1.01
13:10
Jille D / Seinen C
Fruergaard M / Thygesen S
0:2
16:21
13:21
-
-
-
2
1.30
13:00
Macpherson J / Torrance C
Anthonisen N P / Tirtosentono A
0:2
10:21
11:21
-
-
-
2
2.45
German Open 2024
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
20:10
Chou, Tien Chen
Junpeng, Zhao
0:2
14:21
18:21
-
-
-
2
2.05
20:00
Chun-Yi, Lin
Wangcharoen, Kantaphon
2:1
21:15
17:21
21:3
-
-
1
1.15
18:25
Lee, Chia Hao
Popov, Christo
0:2
20:22
13:21
-
-
-
2
1.80
17:40
Yang, Brian
Carraggi, Julien
1:2
21:16
15:21
14:21
-
-
2
5.00
17:00
Lanier, Alex
Gemke, Rasmus
1:2
21:16
11:21
18:21
-
-
2
1.45
16:20
Yang, SU LI
Koljonen, Kalle
2:0
21:18
21:16
-
-
-
1
1.12
14:00
Claerbout, Lucas
Jeon, Hyeok Jin
0:2
17:21
16:21
-
-
-
2
1.30
13:45
Karunakaran, Sathish Kumar
Nguyen, Nhat
0:2
18:21
22:24
-
-
-
2
1.40
German Open 2024, Women
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
18:45
Gilmour, Kirsty
QI, Xuefei
1:2
21:19
20:22
21:23
-
-
2
3.30
18:35
Pornpawee, Chochuwong
Li, Michelle
0:2
19:21
18:21
-
-
-
2
2.60
17:45
Wang, Iris
Intanon, Ratchanok
0:2
18:21
13:21
-
-
-
2
1.10
17:20
Huet, Leonice
Kim, Ga Eun
0:2
15:21
8:21
-
-
-
2
1.04
16:30
Svabikova, Tereza
Katethong, Supanida
0:2
9:21
12:21
-
-
-
2
1.01
15:35
Blichfeldt, Mia
Kashyap, Aakarshi
2:0
21:13
21:14
-
-
-
1
1.10
14:25
Lam, Lauren
Nguyen, Thuy Linh
0:2
14:21
7:21
-
-
-
2
1.05
13:40
Pai, YU PO
Sung, Shuo Yun
0:2
9:21
12:21
-
-
-
2
1.70
German Open 2024, Doubles
FT
P1
P2
P3
P4
P5
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:10
Espersen R / Rindshoej M
LEE J-H / Yang P-H
0:2
18:21
11:21
-
-
-
2
1.01
15:35
Kral O / Mendrek A
Kjaer R / Soggard F
0:2
19:21
14:21
-
-
-
2
1.02
15:35
Lu C Y/ Yang P H
Grimley C / Grimley M
2:0
21:16
21:17
-
-
-
1
1.05
15:05
Lamsfuss M / Seidel M E
Soendergaard A / Toft J
2:1
18:21
21:19
21:18
-
-
1
1.30
15:00
He J T / Ren X Y
Castillo J / Montoya Navarro L A
2:0
21:14
21:10
-
-
-
1
1.01
14:55
Chang K-C / PO L-W
Dunn A / Hall A
2:0
21:15
21:12
-
-
-
1
1.70
13:45
ONG Y S / Teo E Y
Lundgaard D / Vestergaard M
2:1
21:14
19:21
21:10
-
-
1
1.08
13:00
Popov C / Popov T J
Jomkoh S / Kedren K
0:2
19:21
14:21
-
-
-
2
1.18
Squash - Internacional
Windy City Open 2024, Women
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Sherbini, Nour El
Gohar, Nouran
3:1
1
1.70
Windy City Open 2024
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
01:00
Farag, Ali
Coll, Paul
3:1
1
1.30
Fórmula 1 - Fórmula 1
2nd Practice - H2H
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
16:00
Albon, Alexander
Sargeant, Logan
1:0
1
1.12
16:00
Alonso, Fernando
Stroll, Lance
1:0
1
1.12
16:00
Bottas, Valtteri
Zhou, Guanyu
1:0
1
1.37
16:00
Hamilton, Lewis
Russell, George
1:0
1
1.85
16:00
Hulkenberg, Nico
Magnussen, Kevin
1:0
1
1.75
16:00
Leclerc, Charles
Sainz Jr, Carlos
0:1
2
2.35
16:00
Norris, Lando
Piastri, Oscar
0:1
2
3.45
16:00
Ocon, Esteban
Gasly, Pierre
0:1
2
2.20
16:00
Ricciardo, Daniel
Tsunoda, Yuki
1:0
1
1.58
16:00
Verstappen, Max
Pérez, Sergio
1:0
1
1.12
1st Practice - H2H
FT
Sugerencia
Impar
jueves, 29.02
12:30
Albon, Alexander
Sargeant, Logan
1:0
1
1.14
12:30
Alonso, Fernando
Stroll, Lance
1:0
1
1.15
12:30
Bottas, Valtteri
Zhou, Guanyu
1:0
1
1.60
12:30
Gasly, Pierre
Ocon, Esteban
0:1
2
1.90
12:30
Hamilton, Lewis
Russell, George
0:1
2
1.85
12:30
Hulkenberg, Nico
Magnussen, Kevin
0:1
2
2.10
12:30
Leclerc, Charles
Sainz Jr, Carlos
1:0
1
1.65
12:30
Norris, Lando
Piastri, Oscar
1:0
1
1.42
12:30
Tsunoda, Yuki
Ricciardo, Daniel
0:1
2
1.70
12:30
Verstappen, Max
Pérez, Sergio
1:0
1
1.12
Por favor espere...
Loading...